Станок для снаряжения патронов Дуплет

Waldemor

Мисливець
Здрасвуйте друзья, подскажите кто нибудь пользовался таким станок для снаряжения патронов? интересует как он в надежносте? может свой отзыв! понравился он мне! есть возможность привезти его с России.
duplet.jpg
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Я видел только по видео. Особенно понравился "Дуплет-2Э", так вроде. Но за те деньги, что стоит станок с "навесным" (под 20 тон рос руб), можно купить американский прогрессивный станок попроще. Станок Лии стоит около 2000 грн, отличный УПС - меньше 1000 грн. Сколько стоит этот?
 

Waldemor

Мисливець
н
Я видел только по видео. Особенно понравился "Дуплет-2Э", так вроде. Но за те деньги, что стоит станок с "навесным" (под 20 тон рос руб), можно купить американский прогрессивный станок попроще. Станок Лии стоит около 2000 грн, отличный УПС - меньше 1000 грн. Сколько стоит этот?
ну я так прикинул что то что мне надо где то в 3000 вложусь! ну прикольный он согласись? упс тоже вещь не плохая но дуплет проще! а остнастку к нему можна со временем купить! а ли мне чет не прет( да минус дуплета нету пороха и дроби для засипки! но ето можно отдеотно купить)
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
3000 рос руб со всем добром? Там куча матриц, втулок, проставок, комплект одних матриц стоит около или больше 1000 руб. Или 3000 - за саму станину, что на фото?
 

Waldemor

Мисливець
3000 рос руб со всем добром? Там куча матриц, втулок, проставок, комплект одних матриц стоит около или больше 1000 руб. Или 3000 - за саму станину, что на фото?
3000 грн! если превести в наши! ну там посчитать нужно точно!
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Дочитал. А намуя он нужен без оснастки? Или патроны не планируешь собирать, а только любоваться станком?
3000 грн - это голый станок. Если голый - НАХ...Й НУЖЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
За 3000 грн ты купишь и станок Лии, и например УПС Самоклеп, еще и на закрутку настольную останется.
 

Waldemor

Мисливець
Дочитал. А намуя он нужен без оснастки? Или патроны не планируешь собирать, а только любоваться станком?
3000 грн - это голый станок. Если голый - НАХ...Й НУЖЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
За 3000 грн ты купишь и станок Лии, и например УПС Самоклеп, еще и на закрутку настольную останется.
возможно и так))) ЕСТЬ КОНЕЧНО нюансы с ценой) будем думать) сейчас зайду на сайт посчитаю и переведу на гривну отпишу
 

Waldemor

Мисливець
Дочитал. А намуя он нужен без оснастки? Или патроны не планируешь собирать, а только любоваться станком?
3000 грн - это голый станок. Если голый - НАХ...Й НУЖЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
За 3000 грн ты купишь и станок Лии, и например УПС Самоклеп, еще и на закрутку настольную останется.
ну вот я посчитал! полный комплект то что мне нужен! стоит 6200грн! это прибор дуплет с электро мотором!
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Поправил. Прогресивный не купишь за 200 долларов, сингловый.
https://reibert.info/threads/prodam-mec-600-b-u-12k.732522/ как раз 200 дол, но уже продан.
А еще за эти деньги можно купить опять тот же УПС Самоклеп, а к нему еще докупить и нормальное рабочее ружье за оставшиеся 170 долларов:D
 
Останнє редагування:

sumyhunt

Мисливець
еще прошлой весной собирался производить станки навалилось куча профильной работы так и руки толком не дошли.
думаю на 8 марта не успею а концу марта должны появится первые украинские...
вот блин с банками-бункерами реально напряг.
 

Patso

Снайпер
еще прошлой весной собирался производить станки навалилось куча профильной работы так и руки толком не дошли.
думаю на 8 марта не успею а концу марта должны появится первые украинские...
вот блин с банками-бункерами реально напряг.
Якого типу станки? Мене б цікавив по принципу російського Дуплета 2 ЕД з електроприводом.
 

Waldemor

Мисливець
еще прошлой весной собирался производить станки навалилось куча профильной работы так и руки толком не дошли.
думаю на 8 марта не успею а концу марта должны появится первые украинские...
вот блин с банками-бункерами реально напряг.
да мне тоже интрестно что за станки будут) хотя бі на подобии чего?
 

ToxaRat

Мисливець
посмотрел видео - это не станок, это пресс, причем насадки нужно покупать отдельно, причем конус для п/а нужно делать на отдельной закрутке
а всё это в куче уже дороже чем Лии за 75$
а в Лии лишь нужно докупить конус для п/а, всё остальное там комплектом

короче пресик не фонтан, да он железявый, но я Лии пластиковый угрохать не смог
 

Waldemor

Мисливець
д
посмотрел видео - это не станок, это пресс, причем насадки нужно покупать отдельно, причем конус для п/а нужно делать на отдельной закрутке
а всё это в куче уже дороже чем Лии за 75$
а в Лии лишь нужно докупить конус для п/а, всё остальное там комплектом

короче пресик не фонтан, да он железявый, но я Лии пластиковый угрохать не смог
да согласен с тобой! дорогой он( если бы курс меньше был можно было бы и подумать! а так... буду брать ли
 

sumyhunt

Мисливець
Когда будет готов тогда и посмотрите. Пока нечего показывать. По своему станку ли лоад могу сказать, что у меня дозатор накрылся где-то после 1000-1200 патронов. на порошке тахо навеску давал от 1,9гр до 2,08гр. Сейчас станок превратился в упс с звездой. может у кого дольше служит, у меня так. С станком из металла такого не произойдёт.
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
А что в Лии сломалось? Отломался грибок-разрыхлитель? Погрешность - ужасная, на ТАХО такого быть не должно, порох гранулированный, порошинки плотные, дозируется прекрасно. Если реально что-то сломалось - докупить любую запчасть на Лии нет вопросов.
 

sumyhunt

Мисливець
просто планка в которую вставляются мерки износилась. болтается в корпусе как х.. в ведре.
 
Зверху