Стійка на биту дичину.

Тема у розділі 'Мисливські собаки', створена користувачем Mykola STARyy, 28 сер 2016.

1. Sdsw2109

Sdsw2109 Мисливець

Согласен, угонка по сравнению со стойкой - это мелочь! У меня у барбоса сейчас тоже стойка не особо устойчивая - утку в сторону, хожу только на перепела, постепенно налаживается.А на утку то хочется!

1gena73 подобається це.
  2. 1gena73

1gena73 ветеран форуму надійна команда

Лучше потерять этот сезон - все последующие будете получать море удовольствия от работы собаки!

3. БЮВ

БЮВ Мисливець

Купил ЭО 5 лет назад, когда приобрел щенка НЖЛ, но так и не осмелился применить. Решил если совсем безнадега, тогда воспользуюсь. Пока Бог миловал.

4. romeo1807

romeo1807 Мисливець

У моей стойка железобетонная на фазана хотя с детсва ей и уток показывал и зайцев ....

5. valchuk

valchuk Мисливець

Нужна помощь курц 10 месяцев проблемы с подачей, апортировочные предметы носить отлично по команде приносит садиться и держит пока не заберу. А с дичь никак пару раз прижмет может пожевать а нести не хочет.

6. Mykola STARyy

Mykola STARyy Снайпер

Бартер! Я давав голанський сир і обов'язково промовляв "подай" щоб виробити рефлекс.

7. БЮВ

БЮВ Мисливець

Я начинающий легашатник, но замечал проблемы с аппортировкой у тех собак, которых обучали подаче игровым методом. У собак обученных принудительным методом все в порядке. Хочет-не хочет но она знает, что упражнение она должна доработать.

Sdsw2109 та krushinski00 подобається це.

Поділитися цією сторінкою

Графф