ТОЗ-34ЕР

Александр1390

Мисливець
Может подскажете в чем причина не равномерно выбрасует гильзы! С верхнего ствола летит на метра 2 а с нижнего падает под ноги! И при переломе не ложится на упор а как будто весит на пружине! Чтоб вставить в нижний патрон нужно догнуть ствол! Есть мастер который может отрегулировать ежектор??? Желательно Киев или обл! За ранние спасибо!
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Говорят, точнее ходят такие легенды, что можно в ТОЗ-34 отрегулировать эжектора. ХЗ, я не очень верю. Можно попробовать поджать или отпустить пружину на выбрасывателях. Это не сложно, снять цевье и довернуть винт. Я когда разбирал, потом собирал обратно, то нашел советы типа - "закрутить до упора, потом отпустить на пару оборотов". Если затянуто, то как раз и получается "что ствол как будто висит на пружине". Отпустить пару оборотов, попробовать, возможно будут изменения. Я отпустил, стволы "не висят", но эжектора выбрасывают тоже не равномерно. Это из личного опыта. Это довольно не сложно и испортить вроде как ничего не получится :) Может кто подскажет более грамотно.
 

tyrist 1945

Тигр
Говорят, точнее ходят такие легенды, что можно в ТОЗ-34 отрегулировать эжектора. ХЗ, я не очень верю. Можно попробовать поджать или отпустить пружину на выбрасывателях. Это не сложно, снять цевье и довернуть винт. Я когда разбирал, потом собирал обратно, то нашел советы типа - "закрутить до упора, потом отпустить на пару оборотов". Если затянуто, то как раз и получается "что ствол как будто висит на пружине". Отпустить пару оборотов, попробовать, возможно будут изменения. Я отпустил, стволы "не висят", но эжектора выбрасывают тоже не равномерно. Это из личного опыта. Это довольно не сложно и испортить вроде как ничего не получится :) Может кто подскажет более грамотно.
Так і є.
 

Александр1390

Мисливець
Говорят, точнее ходят такие легенды, что можно в ТОЗ-34 отрегулировать эжектора. ХЗ, я не очень верю. Можно попробовать поджать или отпустить пружину на выбрасывателях. Это не сложно, снять цевье и довернуть винт. Я когда разбирал, потом собирал обратно, то нашел советы типа - "закрутить до упора, потом отпустить на пару оборотов". Если затянуто, то как раз и получается "что ствол как будто висит на пружине". Отпустить пару оборотов, попробовать, возможно будут изменения. Я отпустил, стволы "не висят", но эжектора выбрасывают тоже не равномерно. Это из личного опыта. Это довольно не сложно и испортить вроде как ничего не получится :) Может кто подскажет более грамотно.
Я пробував!!! Як пмені показалося воно висить на пружинах що в колодці!!! Оті дві лапи що взводять ежектор! От через те і шукаю майстра! ТОЗ 2007 року! Настріл патронів 100! Дуже не хочеться його розбератирозберати самому!!(((
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Если в Киеве, то вот Тир и Мастерская по оружию магазина Ибис в Киеве (недалеко - за ж/д мостом в сторону з-да Большевик от Радиорынка на Чоколовке. Как мост переедешь, первый поворот направо, тир и мастерская слева от проезда):
Тир и сервисный центр:
(044) 455 71 70
Удачи!
 

Александр1390

Мисливець
Если в Киеве, то вот Тир и Мастерская по оружию магазина Ибис в Киеве (недалеко - за ж/д мостом в сторону з-да Большевик от Радиорынка на Чоколовке. Как мост переедешь, первый поворот направо, тир и мастерская слева от проезда):
Тир и сервисный центр:
(044) 455 71 70
Удачи!
Спасибо с понедельника нужно их набрать! Что-то я про них не подумал!!!
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Отчитаешься о поездке, ценах и результате :)
 

ТАР

Снайпер
У меня тоже была такая же проблема, снял цивье и увидел что железяка в которую вкрученый болт с пружиной чирит при движении по стволу, разобрал подточил место соприкосновения и все заработало.
 

Александр1390

Мисливець
Добрый вечер! отчет!!!))))) сегодня наконецто я выделил время и занялся тозом, по совету одного мастера поехал на Сапсан что в Броворах. Мол там хороший мастер по оружею!!! приехал меня встретил мастер Виктор Федоровичь посмотрев мое руже он сказал что это норм! мол должен быть запас чтоб руже вставало на взвод!!!! он говорит я могу это убрать но тогда ресурс ружя по воличеству взводов уменьшится!!! он очень удевлся что руже 2007 года и с ровными стволами))))) говорит это сейчас редкость))) так что как-то так. может вы что-то еще подскажете!!! всем спасибо)))
 
Зверху