ТОЗ-57К новый

Алексей11

Мисливець
Товарищь попросил выставить на обмен ТОЗ-57К,раструб. 1983г.в.На обмен интерисует ИЖ-54,ИЖ-26 на 750 стволах,состояния новых ружей.Все вопросы к хазяину ружья.Тел для контакта 095 498 90 19 Андрей Викторович.
 

Вкладення

оскар

Мисливець
извените я правильно понял длина стволов 750мм ане 730?
 

Роман Мельниченко

ветеран форуму
надійна команда
Шановний Арго, в мене чим раз тим твердіше складається враження про ваше вибіркове правосуддя, наприклад в темі http://uoor.com.ua/forum/ukr/messages.php?theme=25237 ви втручались в розмову, але зовсім не реагували на зауваження ворумчан щодо топіка, потім видалили деякі пости, але топіку не зробили жодного зауваження, а в цій темі Олексій11 розяснив любопитним що його цікавить іж 26 іменно з стволами 750мм на що ви йому влупили жовту картку.
Я вважаю що це несправедливо.
Відносьтесь до всіх форумчан одинаково.
 

Алексей11

Мисливець
Уважаемый Gutsul,ничего страшного.Жизнь так устроина,(что положено ЮПИТЕРУ не положено САТУРНУ)И в данном случии вы совершено правы,я всеголиш ответил на поставленый вопрос.С.Ув.
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Gutsul писал:
Шановний Арго, в мене чим раз тим твердіше складається враження про ваше вибіркове правосуддя, наприклад в темі http://uoor.com.ua/forum/ukr/messages.php?theme=25237 ви втручались в розмову, але зовсім не реагували на зауваження ворумчан щодо топіка, потім видалили деякі пости, але топіку не зробили жодного зауваження, а в цій темі Олексій11 розяснив любопитним що його цікавить іж 26 іменно з стволами 750мм на що ви йому влупили жовту картку.
Я вважаю що це несправедливо.
Відносьтесь до всіх форумчан одинаково.





Алексей11 писал:
Уважаемый Gutsul,ничего страшного.Жизнь так устроина,(что положено ЮПИТЕРУ не положено САТУРНУ)И в данном случии вы совершено правы,я всеголиш ответил на поставленый вопрос.С.Ув.

Модератор АРГО правильно выдал в данном случае жёлтую карточку - что интересует на обмен указано в посте №1 , поэтому пост №5 про ИЖ-26, написанный через 4 дня после ответа на вопрос форумчанина модератор правильно расценил как АП темы.
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Вообще правильно в пословице: "Что положено Юпитеру, то не положено быку". Вопрос Алексею: в конкретно данной ситауции "Юпитер" - это модератор Арго? :)
 

Алексей11

Мисливець
1gena73;190549 сказав(ла):
Вообще правильно в пословице: "Что положено Юпитеру, то не положено быку". Вопрос Алексею: в конкретно данной ситауции "Юпитер" - это модератор Арго? :)
Уважаемый 1гена73,думаю даный вопрос вам нужно задать председателю лиги сексуальных реформ Барнаула.
 
Зверху