Таксидермия - голова кабана

Статус
Закрита.

Игорь Орнитолог

Мисливець
Продам голову кабана . Изготовлена в октябре 2018 года. Длина головы от холки до пятака 67 см., вес изделия 3 кг., длина клыков 6,5 см. На задней стороне изделия имеется крепеж для крепления на стену. Без запаха. Я повесил кабана на стене , чтобы можно было представить как он смотрится в интерьере. Цена 2200 грн. Работа находится г. Мелитополь, Запорожская обл. Вышлю Новой почтой по Украине. Телефон для контактов 0673388051. Если есть вопросы по моей работе, звоните, пишите.
 

Вкладення

Игорь Орнитолог

Мисливець
Добрый вечер всем. Охотники , которые мне звонили, задавали один и тот же вопрос. Можно ли сделать кабана из своего трофея. Можно. Но для этого нужно правильно снять шкуру, вывернуть уши, губы. И самое важное, правильно засолить шкуру, чтобы не было "карманов". А если образовался "карман" , то идет гниение шкуры. И еще, можно сделать и по грудь, но это потянет финансовую сторону. Спасибо, что проявляете интерес.
 

Игорь Орнитолог

Мисливець
Добрый всем вечерочек. Всех с черной пятницей!!! По такому случаю, цена за кабана 2000 грн., отправка за мой счет. Думаем ребята!!!
 
Статус
Закрита.
Зверху