Тоз-34е-20п.

-Fisher-

Снайпер
Здравствуйте.
Помогите оценить. Тоз-34е 20калибр. Длина стволов 71см. вес 3.3кг. Перед номером стоит буква "п". Паспорта нет. Предыдущий владелец покупал пять лет назад в комисионке. По состоянию, в стволах отлично, закрывается туго, рычаг запирания надо доводить пальцем. Дерево без трещин. Номер п 0176

Тел: 099-077-34-05
 

Вкладення

ТОКМАК

Мисливець
это ружьё продавали в полтавской области на сайте е-маркета за 6000 грн, ну а во сколько вы его оцените нам не угадать.
 

-Fisher-

Снайпер
Это мне неизвестно. Ружье у меня с этой субботы. Приобрел в Николаеве, бывший хозяин тоже из Николаева. С его слов, ружье у него лет 5. Может не это, а такое же?
 

север

ветеран форуму
надійна команда
-Fisher-;107011 сказав(ла):
Это мне неизвестно. Ружье у меня с этой субботы. Приобрел в Николаеве, бывший хозяин тоже из Николаева. С его слов, ружье у него лет 5. Может не это, а такое же?
А если недавно приобрели, то с какой целью просите его оценить? + - ?!
 

-Fisher-

Снайпер
Просто никогда не видел такого ружья. 20 калибр, стволы цилиндр... очень красивое дерево. Ну, а с ценой определиться, никогда не помешает.
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
А зачем удалять,пусть люди почитают,посмотрят,узнают,ну и в случае чего спросят!!!Я думаю кураж в таких случаях неуместен.
 

-Fisher-

Снайпер
Я не против. Пусть люди читают, смотрят, узнают, ну и в случае чего спрашивают. Что за кураж?
 

bosiak

Мисливець
Мутно всё как-то .... " Я купил это ружье недавно ,но не знаю сколько стоит ? " Дом пионеров ,однако ... К ружью не имеет никакого отношения - ружьишко " песня " !!!
 

bosiak

Мисливець
Что-то не так ...человек купил - накинул маржу и продает ... скорее всего хочет купить ,но не знает его рыночную стоимость ,а вдруг прогадаю , ну а ружьишко красава !!!
 

-Fisher-

Снайпер
Ребята, не забивайте голову ерундой. А в плане оценки, прислушивайтесь к мнению gebels11.
 

Ангел

ветеран форуму
надійна команда
А к чему прислушиваться что -Fisher-, что gebels11 это всем известные на этом форуме скупщики перекупщики удачи Вам ребята в вашей нелегкой работе.
 

Ангел

ветеран форуму
надійна команда
В этой же теме где принес оскорбление человеку под ником gebels11 прошу публичного извинения, после много часового общения с этим человеком признаю свою неправомерность высказываний и прошу у него прощения, я был не прав. Просьба модераторов снять мое высказывание в негативной репутации для ника gebels11!!!
 

-Fisher-

Снайпер
Ангел, что за помойку ты тут развел? Обозначаешь, оскорбляешь потом после общения извиняешься. А прислушивайся к тому, что умные люди говорят, чтобы потом не голосить.
 

persi10a

Новачок
Ангел;113713 сказав(ла):
А к чему прислушиваться что -Fisher-, что gebels11 это всем известные на этом форуме скупщики перекупщики удачи Вам ребята в вашей нелегкой работе.
а как в таких случаях платить подоходный налог
 
Зверху