Тоз 34р улучшенный 1976,состояние на фото,в Киеве

Статус
Закрита.

Олена k

Новачок
Продам Тоз 34р,1976 года.Покупалось в 1990 году у друга семьи в хорошем состоянии,сколько он стрелял не знаю.От момента покупки ружье не стреляло.Собиралось несколько раз,с сейфа вынималось для проверки столько же,два года назад полное ТО в Ибисе.Ореховый приклад,гравировка,резьба на приклада.Цена 650 $Обмен на мебель,кованные ворота,тротуарную плитку,гранит.По фотографиям и обмену звонить 0675090616 Елена,по цене и всем сложным вопросам папе 0674055417 Олег интернетом пользоваться не умеет.Ружьё зарегистрировано в Киеве
 

Вкладення

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
рушничний кофр входить у заявлену ціну чи продається окремо? дякую
 

Олена k

Новачок
Продам после продажи ружья или вместе.Отдельно пока зарезервированы ,пообещала.
 

Олег Олейник

Новачок
Позвони краще до власника., як на мене хороший стан!!,! Тай думаю домовися.............. Краще ніж.. 18...
Я написал какой бюджет у меня есть на этот ствол а там пускай решают. Хотят продать подороже, но как по мне то цена завышена для данной модели.
 

жестянщик

ветеран форуму
надійна команда
...Які фактичні дульні звуження?...
Так ось,чолов'яга показав вам фактичне фото...,я так розумію,що на таких рушницях ніхто найоб...ти не буде!
ВДС-Верхнее дульное сужение-ЧОК
НДС-Нижнее дульное сужение-ПОЛУ-ЧОК
 

Producer

Мисливець
Так ось,чолов'яга показав вам фактичне фото...,я так розумію,що на таких рушницях ніхто найоб...ти не буде!
ВДС-Верхнее дульное сужение-ЧОК
НДС-Нижнее дульное сужение-ПОЛУ-ЧОК
Это Вы просто не знаете что такое тоз 34, и какие там реальные сужения. ТОЗовский чок и получок это отдельная тема обсуждения. И на этом форуме ее уже не однократно обсуждали.
 

krushinski00

Снайпер
Так ось,чолов'яга показав вам фактичне фото...,я так розумію,що на таких рушницях ніхто найоб...ти не буде!
ВДС-Верхнее дульное сужение-ЧОК
НДС-Нижнее дульное сужение-ПОЛУ-ЧОК
Таке пишут на всіх тоз-34.но заміри дають зовсім інші результити
 

жестянщик

ветеран форуму
надійна команда
Статус
Закрита.
Зверху