УПС самоклёп и вспомогательные оборудование (обжимка цанговая, высечки и т. п.)

дал

Новачок
Добрий вечір! Цікавлять матриці для формування зірки. Чи можна замовити окремо? Ціна? Чекаю у приват. Дякую.
 

markiv-bogdan

Мисливець
Пришел к тому, что с помощью одной копейки можно закрывать качественно и красиво звезду. Под грибок онная проходит, повторно обжимается и, не вынимая ее с патрона, на верх ставлю втулку конус, и в таком положении формирую. Может кому интересно будет!
Попробував і я за допомогою копійки. Класно!!! від заводського не відрізниш.
 

дал

Новачок
Отримав втулки. Якість на висоті. В роботі супер. Приємно користуватися якісними речами. Майстру велике дякую!
 

nik 75

Новачок
Есть и не один нюанс, конструктор сделай сам, за немалые деньги. Не рекомендую.

Есть один нюанс, обжимную втулку нужно полировать, иначе при выпресовке нужно большое усилие, и дует донце, да и усилия прилагать нужно немерено, и масло не помогает.
Ув Слесарь как то давненько приобрел у Вас матрицы 2шт формирование шалашика,финиш грибок !Реально есть вопросы!Диаметр самих матриц,по соотношению к гильзе!Финиш грибок розвальцовывает в закрутку не влазит патрон.....Не только мое мнение ,есть знакомы которые у Вас купили и те же впечатление....С Ув к Вашему труду дорабатывайте.
+ клин движения молотка по штоку, смазка не помогла.
 

nik 75

Новачок
не так интересует клин штока, как калибровка стреляной гильз, которою невозможно сделать не повредив донце и формирование звезды в виде раструба, которая не влазит в закрутку.
Вы это можете исправить?
 

слесарь

Мисливець
не так интересует клин штока, как калибровка стреляной гильз, которою невозможно сделать не повредив донце и формирование звезды в виде раструба, которая не влазит в закрутку.
Вы это можете исправить?
Калибровку "исправить" нет возможности, так как она сделанная под размер новой, не стреляной гильзы. Но если Вы хотите, то можете заказать калибровку со своим индивидуальным размером ( и с точностью в сотых долях, но только в токарном исполнении и без шлифовки). По поводу раструба, то в комплекте втулок, есть втулка с конусом которая служит для устранения раструба с патрона.
 

nik 75

Новачок
тогда нужно менять сам принцип обжима гильзы, потому как 15 раз гонять туда-сюда гильзу что бы обжать, при этом в конце её испортить, это гемор за собственные деньги.
кто надумал покупать, подумайте оно вам нада.
 

Єгор777

Снайпер
Покупал у "слесаря" полный комплект 12к., проблем подобного рода ни разу не было, заряжаю в основном б/у гильзы с разной высотой юбки все ОК.
 

ИгорьодессА

Новачок
с разрешения ТС....приобрел данный прибор....но увы не пользуюсь....если кому надо вопросы в личку...12 кал
 
Зверху