Уборка в кладовке

KAISS

Мисливець
Дома пересмотрю и отпишусь.Но цена смешная.Я пересмотрел нет то Вы по такой цене даже самый убогий китай не купите.А хорошего 1 японца и подавна.
 

Vadim1721vadim

Снайпер
Вы по такой цене даже самый убогий китай не купите.А хорошего 1 японца и подавна.
если для коллекции то я с Вами согласен.Но если нужны воблеры для результата то это важно.мне с Канады передали блесны которые там стоят не дешево,да и у нас от 300 грн. у нас они работают 50на 50.по этому мне интересно узнать что Вы продаёте.кстати уже пару лет не могу найти одного «китайца»так что китаец от китайца очень сильно отличается.
 
Останнє редагування:

KAISS

Мисливець
ну надписи какие-то должны на водоемах быть ? Как бы на воблеры есть интерес но покупать кота в мешке не интересно.у того же Ленина тоже есть в продаже воблеры но полной инфы не дает а по фото черт ногу сломает или гавно «всё по 10» или что-то рабочее.у меня вольеров шт под 150 «может и больше не считал» из них рабочих от силы % 10.по этому для меня это важно.
Надписей нет никаких.
 

KAISS

Мисливець
Добавлю еще такие предметы.:коловорот-100грн.ручка с фиксатором(на дрель новая)-50грн.
 

Вкладення

Зверху