Упс-5 стальной+ обжимки донца от Казаки.

Статус
Закрита.

Mentor

Мисливець
Продам свой УПС-5: стальной, состояние и комплектация на фото.
Комплект для обжимки донца гильзы от Казаки. Внутренняя поверхность колец отшлифована для облегчения прогона. ( В заводском виде ими практически было невозможно работать)
Цена УПС - 350 грн.
Цена обжимных колец - 200 грн.
При покупке комплекта - бесплатная отправка новой почтой.
 

Вкладення

Mentor

Мисливець
"Класність" патронів залежать від багатьох чинників. Я на 90% крутив патрони кульові, тож матрицєю для зірки не користувався взагалі. Тож матриці від нових нічим, крім "стажу" не відрізняються. Обжимні кільця працюють добре. Продаю, бо перейшов на цангову обжимку.
 

Корнилов

Снайпер
"Класність" патронів залежать від багатьох чинників. Я на 90% крутив патрони кульові, тож матрицєю для зірки не користувався взагалі. Тож матриці від нових нічим, крім "стажу" не відрізняються. Обжимні кільця працюють добре. Продаю, бо перейшов на цангову обжимку.
Потому что!!! Купили на Райберте новый УПС!!! А форумчанин зделал первый резерв тут на форуме, а продали вам! Так почему не продаете на Райберте, а тут?
 

vadymmm

Слідопит
З резерва знімаюсь так як мій резерв продавець не підтверджує, купив в іншому місці!
 

Mentor

Мисливець
Ну что за детский сад??? Перед вами человек написал, что заберет.... По вашему это не резерв? Кроме того, я сразу написал вам в личку, что жду до утра решения первого резервиста и если он откажется, то лот Ваш. Что не так-то? Что за необоснованные претензии? Один флудит, мол раз купил один товар на Райберте, там и продавай этот!!! Каким образом они соотносятся и вообще, кто дал право давать стольценные указания? Второй человек пишет с какой-то обидой, словно я не выполнил каких-то обязательств перед ним.... Я реально обескуражен...
В общем, товар в резерве за первым отписавшимся до утра, дальше - кто первый оплатит, того и тапки.
 

pashovych

Новачок
я ще в темі?якщо так то заберу все
 
Останнє редагування:

VVS_12

Новачок
Здравствуйте. Если не заберут, то постою следуюющим. Заберу все. Жду ответ в л.с.
 
Статус
Закрита.
Зверху