Хатсан Ескорт 20к, цена 3000

Статус
Закрита.

Болотник

Мисливець
Продам:
Хатсан Ескорт в 20 калибре с 7-ми зарядным подствольным магазином, в хорошем состоянии, пистолетная рукоять и регулируемый приклад как по длинне так и по высоте щеки, очень удобный обхват пистолетной рукояти, бой кучный, без клинов и задержек, год выпуска не знаю, на ствольной коробке рельса 11мм для крепежа прицельных доп приспособлений, состояние хорошее, мой настрел не более 100штук, установлена тактическая рукоять МАГПУЛ, потертости воронения, состояние на 4+, ствол без вздутий и раковин, ход приклада регулировки по длинне 100мм, длинна ружья с выдвинутым прикладом 1020мм, длинна ствола 480мм,
приклад отьемный с помощью кнопки заводского исполнения.

ТОРГ!!!
 

Вкладення

Болотник

Мисливець
2500грн СРОЧНО!!!

ПОКУПАТЕЛЬ МОЖЕТ ПРОСТО ОПЛАТИТЬ, А ПО ГОТОВНОСТИ ДОКУМЕНТА ЗАБРАТЬ, ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ...
+ БОНУС 20 ШТ ПАТРОНОВ
 

Болотник

Мисливець
ну очень срочно нужны деньги!!! Ружье очень хорошее, бонусом отдам обычную пистолетную рукоять, + погон брезент с кожей, новый... чехла нет
 

Болотник

Мисливець
В ПРОДАЖЕ цена 1900 срочно!!!
Можете оплатить сумму, ружье будет лежать до готовности справки на приобретение, хоть у меня хоть в РОВД по желанию, просто продажа по ситуации...
 

Болотник

Мисливець
Срочно!!! Бой супер, кучный, без задержек и осечек, приклад регулируемый, бонусом 20 патронов...
 
Статус
Закрита.
Зверху