Цены на дичь

Статус
Закрита.

Anton

Мисливець
Господа, тут вот донецкое руководство выразило недоверие, в плане правдивости указанных цен. Может у кого случаем есть возможность отсканировать и выложить протоколы пленума ваших УООРов по ценам на дичь??? Будьте любезны.
 

vlaidiss

Мисливець
На пернатую - 40 грн разовая сезонка 100,на пушного - 40 разовая сезонка 110 На козу полностю за трофей - 1000 грн,кабан 3000 грн
 

Виталий23

Мисливець
У нас на пернату 50грн.-одноразова, 160грн.-сезонка. Хутровий: 100грн.-разова, 210грн.-сезонка.
 

zhuravel

Мисливець
У нас ...разовая на птицу - 10грн///гостевая - 50грн...сезонка на птицу - 150грн///гостевая - 350грн...разовая фазан - 25грн///гостевая - 100грн...разовая куропатка - 3грн///гостевая - 30грн...на гуся с 1.01.2011г до 1.02.2011г разовая - 15грн///гостевая - 100грн...разовая на зайца - 15грн///гостевая - 50грн...лиса для всех - 3грн до 28.02.2011г
 

Anton

Мисливець
Ну все же, кто нибудь может подтвердить свои слова документом из местного УООРа?????
Очень надо!!!!!
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Anton;10928 сказав(ла):
Ну все же, кто нибудь может подтвердить свои слова документом из местного УООРа?????
Очень надо!!!!!
Конкретизируйте свой вопрос. В принципе, Всеукраинский совет УООР устанавливает только размер вступительных взносов, насколько я знаю, он с прошлого года не изменился. Членские взносы и стоимость услуг по областям устанавливают областные советы.
Что Вас интересует? Дать всю информацию по всем областям - относительно сложно, да и желающие ее могут узнать в своих облсоветах очень просто - позвонить или зайти и прочитать на "стенке" в совете.
И так - конкретно? Данные по Донецкой облорганизации УООР? Зайти к ним в совет или в райсовет сложно? Хорошо, я зайду!
 

ukrainarus

Новачок
вот я смотрю на цены на фазана по стране и балдю у нас в Николаевской фазан и куропатка (на юге где этой дичи больше всего) какой год закрыты а где открыты там на район 20 лицензий от 90 до 120 гр по перу во всех районах по разному разовые от 15 до 80 сезонки 120 до 180 заяц разовая 40 до 80 сезонок на зайца давно нет.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
ukrainarus;13561 сказав(ла):
вот я смотрю на цены на фазана по стране и балдю у нас в Николаевской фазан и куропатка (на юге где этой дичи больше всего) какой год закрыты а где открыты там на район 20 лицензий от 90 до 120 гр
http://fermerok.com.ua/index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=9&Itemid=12
Вот, первый попавшийся сайт по продаже птенцов фазанов. Одно-десятидневного птенца продают за 20 грн./шт. Его надо перевезти, докормить и т.д.
Насчет разрешения отстрела зайцев там, где его нет, так учеты согласовывают с лесниками и экологами. Они, видимо, Вашу точку зрения не разделили...
Хотя я лично согласен с Вами: охоту на зайца надо бы года на три прикрыть.
Правда, многие охотники сразу подымут бучу: их не количество дичи интересует, а возможность официально иметь возможность ходить в угодья
 

lukscom

Мисливець
Рівненська область, Здолбунівський р-н. Ціни 2010року :
ПЕРО сезон-140,разова 50.
ПУШНІ сезон 180, разова 60.
 

zhuravel

Мисливець
lukscom;14469 сказав(ла):
Рівненська область, Здолбунівський р-н. Ціни 2010року : ПЕРО сезон-140,разова 50. ПУШНІ сезон 180, разова 60.
Объясните Перо разовая 50 ...это для гостей?Пушные сезон 180......а сколько выходов?.........разовая 60 ? это для местных или гостевая.Ответьте буду признателен.
 

lukscom

Мисливець
Объясните Перо разовая 50 ...это для гостей?Пушные сезон 180......а сколько выходов?.........разовая 60 ? это для местных или гостевая.Ответьте буду признателен.[/quote]
Разовая-не уточнял, но думаю без разницы. А по поводу количества выходов-все дни , разрешенные для охоты. Выходные-точно. На счет других дней недели: не уточнял так как не было необходимости. Сроки охот регламентируют приказы Обласных организаций лесного хозяйства.
Нарыл : Рівненська область.
УТМР.

Строки:
- на зайця-русака - з 7 листопада 2010 року до 30 січня 2011 року включно.
- на лисицю, єнотовидного собаку, вовка - з 23 жовтня 2010 року до 27 лютого 2011 року.
Дні:
- на хутрових (лисицю, єнотовидного собаку, вовка) - всі дні тижня.
- на зайця-русака - лише неділя;
Норма:
- зайця-русака одним мисливцем - один заєць.
- єнотовидного собаки, вовка та лисиці не лімітовано.

Полювання на лисицю, єнотовидного собаку, вовка в понеділок-суботу проводити за відстрільними картками, які видаються без урахування пропускної спроможності, за обов'язкової присутності працівника єгерської служби.
Добування вовка, лисиці та єнотовидного собаки дозволяється здійснювати за наявності в мисливця ліцензії або відстрільної картки на добування інших мисливських тварин.
Відстріл вовка та лисиці не в мисливський сезон або в заборонених для полювання місцях здійснюється мисливцями за дозволами Рівенського обласного управління лісового та мисливського господарства за письмовою заявкою Рівненської обласної організації УТМР.
А по Запорожской области должно быть здесь : http://leshoz.zp.ua/
 
HANTER_КРЫМ;2687 сказав(ла):
у вас цены просто ШАРА
У НАС РАЗОВАЯ НА ПЕРЕПЕЛА 90 ГРИВЕН СЕЗОНКА ЕСЛИ ОХОТИШСЯ С СОБАКОЙ ОКОЛО 600 ГРИВЕН БЕЗ СОБАКИ НА 100 ДЕШЕВЛЕ так же на зайца
В степном Крыму разовая на утку 40 на зайца 80
А ты член УООР??? Такие цены в лесхозе! В УООРе такие же как тут пишут. Я сам не являюсь членом УООР состою в лесхозе перепел-75 грн. разовая, сезонка 750 грн, на зайца разовая 80 грн. лицензия на кабана около 8000, коза около 6000, олень 12000, но не ланка.
 

Alexandr.fortovuy_7

Новачок
Сколько стоит в Кривом Роге отстрелочна на фазана и сколько можно добыть птиц за выход разовой????????
 
Статус
Закрита.
Зверху