Чому дорожчають внески ?

Статус
Закрита.

Traktorist

Мисливець
Добрий день.Скажіть будь ласка з якого такого переляку з 1 травня зростає на 100 гривень вартість внесків? Вони були привязані до мінімальної зарплати,а вона не буде збільшуватися у цьому році. Може через курс валют? Одеська обл.
 

кей

Мисливець
угіддя віддали(в Борисполі зовсім нема) а істи хочеться( нашим мисливським функціонерам )
 

Гусар

Слідопит
А проросийских боевиков кормить надо в Одесе. Шутка. У нас дорожает на 50 грн. Но это мы решали на пленуме. По типу, чем ближе к открытию, чем дороже взносы (что-бы вовремя платили).
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
кей;189233 сказав(ла):
угіддя віддали(в Борисполі зовсім нема) а істи хочеться( нашим мисливським функціонерам )
Угіддя не "віддали", а їх не надали у користування правителі області, яких ВИ обрали на виборах Президента та Київської обласної ради...
А інфляція зростає!
ПіСі. До речі, мені, наприклад, та всі моїм колегам останні три роки (я тут стільки працюю) ніхто заробітну плату не підвищував...
 

Гусар

Слідопит
А Вы посмотрите, как живет и где живет ваш шеф. Наверное тоже межигорье. Там Ваша и зарплата.
 

Алексей11

Мисливець
Яковлев В.А.;189753 сказав(ла):
Уважаемый дядя Вова вы не правы.Если народ начнёт перечислять причины,начиная заводом Сокол,заканчивая охот базами которые были построины на членские взносы.То достойную зарплату работникам УООР будит возможность платить одновременно в 15 самых развитых странах мира.И я думаю вы это прекрасно знаете не хуже других.Так что душой кривить не нужно.С.Ув.
 

Алексей11

Мисливець
Яковлев В.А.;189289 сказав(ла):
кей писал:
угіддя віддали(в Борисполі зовсім нема) а істи хочеться( нашим мисливським функціонерам )
Угіддя не "віддали", а їх не надали у користування правителі області, яких ВИ обрали на виборах Президента та Київської обласної ради...
А інфляція зростає!
ПіСі. До речі, мені, наприклад, та всі моїм колегам останні три роки (я тут стільки працюю) ніхто заробітну плату не підвищував...
Уважаемый дядя Вова,покойный Саша Тарасенко на верняка перевернулся в домовине от таких ваших выводов.С.Ув.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Начнем с того, что Сокол при мне уже давно не существовал. Как и базы.
Про Сокол не скажу, а насчет баз, так для их содержания в наше время надо взносы и цены было бы достаточно поднимать. Легче всего считать чужие деньги.
Не надо теребить упокоенных. У них свои проблемы. Были при жизни и, возможно, есть на Том свете...
О таке, дорогой племянничек!
 

Алексей11

Мисливець
Яковлев В.А.;189948 сказав(ла):
Начнем с того, что Сокол при мне уже давно не существовал. Как и базы.
Про Сокол не скажу, а насчет баз, так для их содержания в наше время надо взносы и цены было бы достаточно поднимать. Легче всего считать чужие деньги.
Не надо теребить упокоенных. У них свои проблемы. Были при жизни и, возможно, есть на Том свете...
О таке, дорогой племянничек!
Все охотничьи базы УООР были более чем рентабельные и в ваше время при старых взносах,и приносили обществуУООР не малую прибыль,и вы это прекрасно знаете.Или может быть озвучить цыфры.Только вот к рукам с магнитами денежные знаки быстро прилипают.И где всё делось и в каких карманах осело,думаю уважаемый дядя Вова вам известно не меньше других.Только некоторые боятся открыто говорить в слух,так как от кого то зависят своим служебным положением или родственно кумовскими узами.С.Ув.
 

Одинокий Вовк

ветеран форуму
надійна команда
Шановні, колеги! Я хочу заступитися за Володимира Олексійовича і дуже розумію Вас, т.я. сам сиджу на мінімальній ставці.
Всі виплати і всі платежі збільшаться в зв"язку з відомими Вам подіями. І В.О. в цьому звинувачувати не має чого (не виконуючого обов"язки, а Володмира Олексійовича). Ще я згоден з тим, як живуть і де вищестоящі боси.
Зараз все прив"язано до $, тому не має чого звинувачувати когось іншого. Чому Ви не говорите за бензин і т.д.?
З повагою до колег.
 

Алексей11

Мисливець
Уважаемый Одинокий Вовк,ни в коем разе ни кто ни обвиняет всеми уважаемого дядю Вову и заступатся за кого либо излишне.Просто с его многолетним опытом работы в данной системе как человеку достаточно совисному и нормальному на сто процентов известны все подводные течения и камни в данном вопросе.Зачем почиму и для кого.С.Ув.
 

Одинокий Вовк

ветеран форуму
надійна команда
Дай Бог, щоб він, іменно сьогодні, знав всі пороги, течії та водопади.
З повагою.
 
Статус
Закрита.
Зверху