Что взять??? мр153 или мц21 12??

Статус
Закрита.

gebels11

Слідопит
Вениаминович ви меня удевили.позвольте узнать чем луче С.УВ
 

Вениаминович

Мисливець
gebels11;100203 сказав(ла):
Вениаминович ви меня удевили.позвольте узнать чем луче С.УВ
Уважаемый gebels11. Често скажу,что я лично Stoeger не пользовал,у меня из П/а Бен.Рафф. У товарища Stoeger плохих нареканий не вызывает,отзывы хорошие,а у другого МЦ 21-12-жалуется на неперезаряд ,другой от МР 153 тоже не в восторге,а Stoeger по принципу инерционки работает-считаю что надежнее и менее хлопотно при эксплуатации.
 

gebels11

Слідопит
Вениаминович.стрелять можно и сводопроводной труби.главное в этом деле не мешать ружью попасть.одно непонятно.когдаже турки стали оружейникамиС,УВ GEBELS11
 

Вениаминович

Мисливець
gebels11;100330 сказав(ла):
Вениаминович.стрелять можно и сводопроводной труби.главное в этом деле не мешать ружью попасть.одно непонятно.когдаже турки стали оружейникамиС,УВ GEBELS11
Уважаемый,GEBELS11. Да,турки раньше хорошими ружьями не блистали,но размещение иностранного капитала на туречине,дешовая рабсила,привели к не плохому результату,так же как и сборка а/машин известных брендов. С Ув.Вениаминович.
 

gebels11

Слідопит
да Вениаминович.ви неперестаете меня удевлять.вкитае рабсила еще дешевле и инвестиции по серьйознее.но это неозначает то что нужно пересесьть с японской подержанной тойоти на китайский автомобиль.сравнивать оружие и автомобили щетаю неправельно.ружье зделанное мастером руками и внего вложена душа.правда многие этого непонимают и никогда не поймут.С.УВ.gebels11
 

Kaplan

Мисливець
Мужики было мц 21-12 штучное это для "души," но капризное для начинающего, сейчас мр, очень рабочая машина не подводило.А вообще рекомендую начать с двустволки бескурковой 12 кал.В этом выборе я за мр!
 

gebels11

Слідопит
УВ.KAPLAN.соглашушь что.МЦ-2112штучное у вас било для души.а за МР ви я так понял.чтоби грести им в лодке вместо весла.как можно склоняться к ружью которое на три голови уступает по бою МЦ-2112.только без обид.С.УВ
 

Вениаминович

Мисливець
УВажаемый,gebels11.
gebels11;100387 сказав(ла):
ружье зделанное мастером руками и внего вложена душа.правда многие этого непонимают и никогда не поймут.С.УВ.gebels11
Я вас тоже не понимаю,как машинные ружья Мр153 и МЦ 21-12 могут быть штучнми,!"зделанное мастером руками". С ув.Вениаминович.
 

gebels11

Слідопит
Вениаминович.родной четай повнимательнее текст.Каплан написал что унего бил штучний МЦ-2112 .для души.если у.в.Вениаминович ви некогда не видели МЦ-2112 штучного изготовленного на ЦКИБСОО.руками мастера.то я думаю.вам нужно обезательно ето увидить.апрчем здесь МР153 я вас так и непонял.С.УВ GEBELS11
 

sa24

Мисливець
Это как сравнивать две машины только одна Победа(МЦ) вторая Жигуль(МР) Все понимают что Победа неубиваемая(если была в хороших руках) и все о ней отзовутца как о супер машине, но 90% выберут Жигуль
 

andrew077

Новачок
а как на счет Бекас М авто ?? норм ?? и что из них именно лучше МР МЦ или М авто?
 

sa24

Мисливець
Febel Zamp;101712 сказав(ла):
Вместе с МР 153 сразу покупай набор напильников
А зачем? Владею МР отстрелял магнумом как положено все претёрлось и порядок. МР всеядная ест как спортивные так и магнум. Единственная проблема запчасти, есть как и МР так и у МЦ запчасти которых просто не достать
 

ZUGAN 79

Слідопит
Не понятнотолько,почему Вы зацыклились на этой российской срани ? ( Под категорию "срань" не попадают разве что штучные МЦ 70 -ых годов). Во всем мире уже рулит "инерция" , как система, требующая минимум обслуживания (по сравнению с газоотводом, и откатом ствола )и имеющая минимум частей механизма , действительно, уж лучше Stoeger , пусть не настолько долговечен как МЦ,(СССРовский)но Вам его хватит на долго.С ув.
 

Владимир С.

Новачок
У меня тож был такой выбор, в итоге взял Стойжер! Все у кого были МЦ только на в скидку сказали что совсем другой уровень, некоторые захотели продать МЦ и купить Стойжер!Но раз выбрал не пуха не пера!
 
Статус
Закрита.
Зверху