Что по Харьковской

Admin

Administrator
Команда форуму
Это завтра уже, что-ли?
Ну блин, такие объявы за сутки до часа "Ч" давать это однако..
А это.. м-м-м.. мероприятие.. или лучше сказать.. операция... проходит под патронатом Уоора?
Или Ассоциации?
Или это самосбор?

В общем, к 9.00 не обещаю, но попозже постараюсь подтянуться..
Стволы брать?! Переглянути вкладення 555143
А то транспарантов у меня нет.. Переглянути вкладення 555142 разве что кроме чего-то типа ".. шоб хотілось і моглось, і стояло, і..."
И что-то там ещё.. не помню уже.. :D
:D:D
Со свадьбы кажись...:D
Насколько знаю - областной УООР всех подтягивает !
 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
Ну блин, такие объявы за сутки до часа "Ч" давать это однако..
Извините, сам как только узнал(на Вайбер скинули) и тут написал. Нас будет порядка...., 2 полных буса точно))). И некоторые самоходом добираются.
 

Dolph Lundgren

Новачок
Вчера только вечером позвонили , сразу отпросился с работы! Подтянулось много людей, и те кто постоянно на охоте и те кто изредка. Со всей области были люди. Жаль только плакатов мало было. Пожалел ещё что манок не взял , если бы все взяли манки, можно было бы такую песню закатить , чтобы вся площадь слышала кто пришёл!
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Гнать некомпетентных дрыщей из исполнительной власти!
Тихо-тихо. :D
Во-первых, никто никого никуда не гонит. :D
Чтобы устраивать что-то подобное надо собирать не 500 человек, а хотя бы тыщ 50 и выше :D
И тогда уже можно считать что-то выдвигать, требовать и кого-то куда-то гнать :D
Во-вторых, насколько я понял, цель митинга была немного другая..
Скажем так, мы хотели, чтобы нас услышали - вроде бы как наc услышали..
Хотя мне и не особо нравится такой момент.. потому что от "нас услышали" до "нас не услышали" пол-шага.. Ну да ладно..

Организация мероприятия, конечно хромает.. :(
Что радует - работали совместно - были представители и организаторы от Уоора, ФМСУ и Ассоциации..
Но вот, то что они рассказывали, слышал узкий круг тех, кто успел их ближе обступить :( - звукового усиления не было никакого, ни микрофонов, ни "матюгальников".
Сбор был на 9.00 и потом ещё продолжали подтягиваться и подтягиваться люди.
Человек около ~ 450 по моим прикидкам было.
В районе где-то 10.00 часов у представителя Ассоциации и от Уоора у Зарецкого вроде взяли интервью какие-то местные СМИ..
Где-то тут же с администрации заслали "казачков" :D разведать, что вы и кто вы..
А общем договорились принять нашу "верхушку" и трёх представителей как бы из "народа" :). И они ушли внутрь..
Мы тусовались дальше..
Затем где-то через час вышла наша делегация.
Из услышанного одного слова на третье :D я кое-как слепил общую картину, что нашим представителям дали слово и заслушали прямо на сессии что-ли..
Вроде бы проголосовали за внесение нашего обращения на порядок денний сегодняшней сессии и по результатам рассмотрения нашего вопроса на порядку денному по результатам рассмотрения пообещали направить наше обращение только уже от имени властей, от имени депутатского горсовета в Раду.
Ну и в Раде этот вопрос сказали сейчас тоже весьма на пульсе..
Так что окончательно все будет там..на 18-е марта.
Что-то сказали, что вроде будут автобусы на 18-е число на Киев.
Так что если есть желающие решайте и организовуйтесь заранее.. и отпрашиваться на работе/дома и забивать места.;)

Далее..по сути особого смысла собирать митинг и не было (это я имхую :)).
Результатом все равно стало, так сказать узаконенное оформление отношений :) по данному вопросу - соответствующие должностные лица органов власти и соответствующие госорганы приняли оформленные документально обращения и письма от участвовавших ГО и коллективов.
Но, по сути, это можно сделать и без сбора митинга.
А вот если собирать и тем более крупные митинги, то нужно подключать как можно больше СМИ. И уж очень желательно не только местные, но и республиканского уровня, чтобы это событие получило общественный резонанс и привлекло к себе внимание как можно большего количества людей.
Ну то такое..
И так хорошо, что есть хоть какая-то реакция со стороны заинтересованных организаций.

Что ещё..ага! Не смотрите, что там такая тонкая полосочка людей стоит. :)

Это я снимал через дорогу, со стороны администрации. Ну и в общем ракурс не очень.. плюс эти машины.. жаль кирпичей не было с собой :D

Там за спинами в глубину пространства метров 10 минимум до ограды и это всё было плотно заполнено народом. Это оно в плоскости так немного невзрачно выглядит.. вот если бы с квадрика снять... :rolleyes::)

Ну и с паном Небраконьером так и не удалось поручкаться..
Какой-то он прямо неуловимый оказался :):p

Как-то так..
 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
Ну и с паном Небраконьером так и не удалось поручкаться..
Какой-то он прямо неуловимый оказался
Тоже очень хотел встретится и пообщаться с Вами. Ситуация, в общем сослуживца с Донбаса в госпиталь привезли(ул. Культуры), а сегодня его на в госпиталь в Днепр(его родину) переводили. Вот и побежал встретится, с 2016 года не виделись.
Потом была встреча с одним добрым человеком, который хочет нам помочь автобусом и топливом для поездки на Киев 18-го, лично я на Киев возможно не поеду, так пока 50х50, но в организации хоть помогу.
Нашего коллектива сегодня было 39 человек.
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Тоже очень хотел встретится и пообщаться с Вами. Ситуация, в общем сослуживца с Донбаса в госпиталь привезли(ул. Культуры), а сегодня его на в госпиталь в Днепр(его родину) переводили. Вот и побежал встретится, с 2016 года не виделись.
Потом была встреча с одним добрым человеком, который хочет нам помочь автобусом и топливом для поездки на Киев 18-го, лично я на Киев возможно не поеду, так пока 50х50, но в организации хоть помогу.
Нашего коллектива сегодня было 39 человек.
Да ладно.. даст Бог как-нибудь свидимся..
Сослуживцу здоровья! Пусть поправляется.

А я чуть шею себе не свернул да глаза чуть до затылка не стёр, высматривая Вас в толпе :D
Коллективу однозначно
smile5.gif
Во!!! Одобряет.gif
 

БЮВ

Слідопит
Не нужно восторгов.... . На мой взгляд народа собралось крайне мало!
 

Бекас 82

Новачок
Не нужно восторгов.... . На мой взгляд народа собралось крайне мало!
Ну я бы так несказал,как писал пиротехник
Это я снимал через дорогу, со стороны администрации. Ну и в общем ракурс не очень.. плюс эти машины.. жаль кирпичей не было с собой :D

Там за спинами в глубину пространства метров 10 минимум до ограды и это всё было плотно заполнено народом. Это оно в плоскости так немного невзрачно выглядит.. вот если бы с квадрика снять... :rolleyes::)
 

БЮВ

Слідопит
Ну я бы так несказал,как писал пиротехник
Я там был со своим коллективом. МАЛО. ОЧЕНЬ МАЛО ! На митинге в Херсоне собралось около 2000 участников. Салыгин В. кажется в 2007 году хотел закрыть охоту в Харьковской обл. на 6 лет. Так на тот митинг собралось около 4000 человек. Вот это было мероприятие! Мне тогда в составе инициативной группы довелось присутствовать на сессии и я видел на лицах депутатов серьезную озабоченность и страх.
 

василь довжик

Слідопит
На мій погляд потрібно трішки по другому це питання вирішувати.І в Києві вимагати!!!
А саме наполягати на відставці того оленя який замутив весь цей розклад!!!
Так щоб слідующе в майбутньому,перш ніж щось пропонувати подумало сто разів.
 
Зверху