Шило на мыло...

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Есть более сотни СССР-овских абсолютно новых пластиковых гильз 12 калибра черного цвета (мягкий толстый пластик) под "Жевело". Не востребованы. Обменяю 1:1 на новые породистые гильзы 12 кал. под "евро". По желанию потенциального контрагента за отдельное "спасибо" могу оные забонусировать али так "насыпать семечек в карман"...
050 396 37 09
 

Kapitan

Снайпер
Были бы капсуля жевело чуть подешевле можно было бы махнуть. Капсуль евро намного дешевлет однако. Получается экономически не выгодно. Точно Вы подметили "шило на мыло".
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
С "желтенькими" помогу за интересную цену...
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Ой, не смешите - у мене губа т'геснутая... И шо Ви таки имеете п'гедложить до гешефту? Я немножечко чуть-чуть интересуюся: у Вас мило кошерное?
 
Останнє редагування:

Mechanik

Снайпер
вы знаете фандоринъ я же вам шото хочу сказать.
мои гильзы B&P 16кл. вам не подошли. я же вам навчера с утреца звонил, или вы совсем забыли?!

IMG_0100.JPG
 
Останнє редагування:

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Таки да, забыл... И шо, за день они не стали 12-м калибром?
 

Mechanik

Снайпер
Нет не стали... Прийдется таки попросить дядю Йошту "нарисовать" другие цифры на гильзах.
 
Останнє редагування:

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Если нарисовать цифры - это к Роде... Его марки даже в "Рейхсбанке" принимали. Прорезная, 24... Ну там, где слепой Боря во дворе скрыпку пилит...
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
закройте.
 

okhorly

Слідопит
Поменялись или... Могу продать Испанских зеленых дульце с фаской жопка с чопиком . вот только не знаю насколько они породистые.
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Вернемся. Обменяю. Могу забонусировать. Их там 150-170 штук.
ВНИМАНИЕ: мои гильзы длиной 67,5 мм!!
Пшецкие дубовые и кооперативные хреновые не предлагайте.
 

Mechanik

Снайпер
И шо Вы Фандорин, опять таки решили обменятся или забонусировать свои золотые гильзы?
Я таки Вам говорил тогда, давайте менятся, а Вы таки не хотели.
И я Вам хочу кое что сказать: Мои гильзы таки уже ушли, и по харошей цене, и Вы таки не расстраивайтесь.
Ну тода мне надо будет подъехать к Изе-газировщику с Бердичева, и он шото таки придумает для Вас.

image.jpg
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
1. Рад за Вас.
2. К чему этот хипес: 16 калибр мне абсолютно ни к чему, мне и в 12 дроби мало, чтобы уверенно попадать...
3. Не, увы, не подъеду, мне еще тудой рано. Душевный был человек Еля Шаевич . К "Кока-Коле" так и не привык, тосковал по "Крем-соде". На современном пойле типа "Спрайта" до 93-х годков бы не сподобился.
Из интервью корреспондентке "Деточка, я закончил два института - Инженеров водного т'ганспо'гта и Нефтегазовой п'гомышленности - и таки всю жизнь п'го'габотал на воде и газе...".
ЗЫ. А у родственников разрешения на паблисити фото испросили? Ой, нарвете вы себе пачку неприятностей...
ЗЫЫ. Отсыплю бонусов на несколько циклов...
 
Останнє редагування:

БИГЛЕМАН

Снайпер
Фандорин, мне смешо на ваши гешефты.....
это не совсем обоюдовыгодная сделка ...
ну хотя бы потому, что второй дурак на базаре всегда дороже первого!!!
 

Dmitrriy

Мисливець
я дико извиняюсь за то что влез, а ваши гильзы таки имеют имя?)
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Там два вида. Одни - "Искра" (г. Новосибирск). На днях отфотаю.
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
20151213113717.jpg
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
20151213113817.jpg
 
Зверху