Экипировка и снаряжение (тема постоянно обновляется).

Статус
Закрита.

Вяхир

Мисливець
Так вот куда сухпайки пошли с гуманитарки,а наших солдат народ кормит.
 

DVV

Слідопит
Хіба тільки пайками приторговують Дійсно нормальний армійський асортимент Тільки "попахує" він тим про що всі здогадуються Думаю, мисливці-однодумці відмовляться від таких сумнівних пропозицій. Такі речі - для ФРОНТУ. Адміну - начебто нічого поки крімінального, але аморального на всі сто. СЛАВА УКРАЇНІ!
 

Aristos_M

Мисливець
http://reibert.info/threads/razlich...nye-raciony-pitanija-suxpaj-germanija.379582/

Це моя тема, дата сворення - 21.05.2013.

Це відгуки про мою діяльність - http://reibert.info/threads/aristos.190537/

А зараз - як що Ви шановний, вважаєте себе чоловіком і здатні відповідати за свої слова - чекаю на Ваші вибачення.

Я військовим спорядженням займаюь вже 4 роки, і на цьому єтапі - я переконний, я для наших хлопцям допоміг більше ніж Ви.
 

DVV

Слідопит
Вибачаюсь за зайву емоційність Тільки навіщо мисливцю армійські сухі пайки
 

охотник из Сум

Мисливець
Спасибо за товар!Сегодня получил,завтра испытаем!Отдельное спасибо продавцу за понимание ситуации!!!
 

volusik

Мисливець
Aristos_M

Ви не обіжайтесь,повинні зрозуміти ситуацію яка в країні тепер.
 

Demona

Новачок
Уважаемый. Не могу не согласится с однодумцами-форумчанами! Думаю что могли бы через волонтеров организовать поставку новой качественой и теплой одежды- ведь волонтеры покупают и в этом есть острая необходимость. Обувь очень быстро изнашивается в полевых условиях. А продукты питания им прямое мест о на передовой. Прошу без обид. Ситуация заставляет мыслить иначе чем создана вами тема. Охотники без этих вещей обойдутся.
 

Aristos_M

Мисливець
Не потрібно на мене чіпляти ярлики - всім волонтерам які до мене звертались - я допоміг, і зараз завожу і передаю по собівартості, іноді частково датую з свого кармана, і нашим хлопцям я допомогав, ще до появи волонтерів, перший призов нацгвардій поїхав з моїми спальниками по вхідній оптовій ціні.

Що Вам заважає купити у мене і передати? Хочте самі завезти - не проблема розкажу як, возіть.

Все, що тут на сайті лиш частина, що маю...И той ж "Фенікс" - якому я також відводжу і передаю - знають що в мене є зараз, і при потребі, вони завжди можуть замовити через мене
 

серега14

Новачок
Aristos M не оправдывайся и не обращай внимания на этих кнопкодавов уверен они сами палец об палец не ударили чтоб помочь АТО сидят на печи и кнопкодавят за себя в первую очередь пусть ответят, что конкретного сделали, а не обсуждают кого то,а то сидят на печи и мыслят иначе.Aristos M УДАЧИ в твоих делах.
 

Demona

Новачок
Серега! Помощь выражается в делах и в конкретных деньгах в переводе на барахло хватит одеть дивизию. у каждого просто свои мерки...и отношение к ситуации. не нужно смешивать мухи и котлеты
 

sergei.b

Новачок
Здравствуйте,
бронь:
1) поло - Армия Итали - 2 шт.

2) Контрактные, оригинальное белье, кальсоны - Бундесвер - 2 шт.

Завтра выкуплю в Киеве.
Спасибо.
 

openboox

Новачок
Спасибо,все получил,соответствует описанию,продавца рекомендую.
 

SergKir

Новачок
Здравствуйте, контрактные, оригинальные , тренировочные штаны для военнослужащих - армии США. Размер: L-Long Цена - 140 грн в резерв. Сбросьте реквизиты.
 
D

"doc"

Guest
Здравствуйте,маклаки - армия Италии размер 41-42 в резерв
Сбросьте реквизиты
 
D

"doc"

Guest
29/12 я перечислил вам на карту 525 грн за Заказ: маклаки Цена - 320 грн , кальсоны - Бундесвер- 100 грн Теплые шерстяные носки - ГДР.Цена - 35 грн.
оплату вы подтвердили, однако ТНТ так и не прислали, и посылки я до сих пор не получил.
На указанный вами номер дозвониться не могу.
Сообщите, пожалуйста, отправили ли вы оплаченный мною товар и номер ТНТ.
 
Статус
Закрита.
Зверху