дайте отзывы про хатсон ескорт

kavun

Новачок
дайте отзывы про хатсон ескорт плюсы и минусы этого ружя стоит ли оно чегото чтобы обращать на него внимание зарание спасибо всем
 

YVK

Новачок
Привет.
Мой товарищ из такого ружья успешно стреляет по уткам уже лет 5.
До сих пор еще ни разу не чистил. :)))
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
YVK;27505 сказав(ла):
Привет.
Мой товарищ из такого ружья успешно стреляет по уткам уже лет 5.
До сих пор еще ни разу не чистил. :)))
И что тут похвального?Видно такой стрелок,что для него разницы нет в стрельбе что с чищенного,что не с чищенного ружья,тем более 5 лет!!!
 

YVK

Новачок
От вы даете.
Человек за свои деньги экспериментирует, сколько выстрелов удастся сделать до первой задержки без чистки. Пока ружье стреляет без сбоев.

Тогда проще поступить как с АКМ ом ... опустили в воду а потом в песок , отряхнули и на стрельбы ...
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
YVK;27526 сказав(ла):
Человек за свои деньги экспериментирует, сколько выстрелов удастся сделать до первой задержки без чистки. Пока ружье стреляет без сбоев
Так пускай уяснит себе,что это дурной пример даже за свои кровные и очень дурной тон описывать и рекламировать этот дурной пример!!
 

kavun

Новачок
да я тоже согласен мы же не испытательный полегон хотим обосновать
 

AKSAKOV

Мисливець
Если Вы хотите себе новый недорогой полуавтомат,то рекомендую ATA ARMS NEO.Этот выбор будет более достойный чем HATSAN...
 

shevrik29

Новачок
Своїм Hatsan Eskort Magnum я користуюсь з 2008 року.Цілком пристойна зброя за невеликі гроші.За весь час користування нарікань на зброю у мене не було.Мені подобається .а ви вирішуйте.
 
Зверху