закрывающую матрицу для станка Лии2

vasyok12

Слідопит
Ну може і "глибоко" помиляюся з Вашого погляду. Але скажу я ВАМ жувала моя рушниця патрончики з ліі не гірше ніж зараз з залізякового брата. Не знаю чи міняв би першого на другого...
Кардинальної різниці в якості кінцевого набою не бачу. І тим і тим стріляв прекрасно, і рушниця ніяк не давиться.
А в загальному в кого який станок тут мірятиcь все таки не доречно. Тема про те як покращити ліі. А не в кого який станок кращий. А то тут товариші з понснесами почнуть затикати за пояс нас обох.
 

vasyok12

Слідопит
На практиці купа моїх товаришів- мисливців споряджають сьогодні на ліі.
І нічо...
 

hohloff_ua

Новачок
Хлопці , якщо споряжаєте 32 гр то беріть пиж на 36 , і буде все ок
у меня хорошо получилось на пыже Нобель Спорта 31/33 GT18, в этом случае звезда хорошо получается, а на сильвере я про пыж - полная **оа, вообще нобель спортовские пыжи из все понравились больше всего, я б поставил в такой классификации Нобель Спорт, Gualandi , Cheddite, а Сильвер на последнее место, очень не понравились, с подрубочной взял тут на форуме стало получатся намного лучше, даже в сравнение не идет с тем что было.
А что бы хотелось - найти рукастого со станком, что бы возможно, сделать комплект по типу БН матриц гаеповских, разные бортики сделать, если были бы желающие с этим помочь, можно разработать и всем было б только лучше.
 

sypersava

Новачок
Беру самий дешевий ПК на 28 грам, сиплю 28 грам - закривається добре. Єдиний косячок - коли робиться зірка на першому етапі ліі робить довгий наріз кромкі, і тому в мене бортік получається якби шостикутний трошкі, але напіватомат їсть навіть без доробкі конуса.
 

hohloff_ua

Новачок
Беру самий дешевий ПК на 28 грам, сиплю 28 грам - закривається добре. Єдиний косячок - коли робиться зірка на першому етапі ліі робить довгий наріз кромкі, і тому в мене бортік получається якби шостикутний трошкі, але напіватомат їсть навіть без доробкі конуса.
по поводу 28г., не знаю, я минимум 32 собирал, ну бока очевидны на этих пыжах для меня, как по мне лучше 10 ку сверху и взять нормальные пыжи, тем более не самый дорогой компонент в патроне, и как заметил очень не маловажный))
 

sypersava

Новачок
Ліі в порівняні з упсом може не лімузін, але іномарка ). А дорожчого станка з настрілом до 1000 набоїв за сезон немає сенсу брати.
 
Зверху