иж 26

оскар

Мисливець
обміняю ІЖ 26 12/70 на ТОЗ-34 12к або ИЖ27 12к або ИЖ12 12к до 90-го году, рушниця зарегістріровано в черкасах! стан на 4+, дліна стволів 720мм сипі раковин немає вороніння відновлювалось дерево також ,реставрувалось мае тріщини, але вони проклеїні майстром та встановлені стяжні шпильки приклад також підганявся під мене тому встановлено удлінюющу вставку яку безпроблем можна зняти! також встановлено резиновий тильник, причина обміну думаю зрозуміла,хочу перейти на вертикалку мені вона більш подобаїця! більш інформації по тел.0938985297
 

Вкладення

оскар

Мисливець
більш кращі фото зроблю по запиту та вимозі зацікавлиних! наданий час фотоапарат поломаний робив з телефона!
 

Арзай

Мисливець
Думаю уважаемый оскар с оценкой вашего ружья на 4+ вы погарячились. Оценку 4+ это ружье которое не подвергалось реставрационным работам,также все узли и детали не подвергались ремонту.И при такой оценке ружье имеет минимальный настрел.А не там стянули,там подклеели подмазали,шлици на винтах убили,вроде не мастер крутил, а человек после будуна,инструментом который применяют не для розборки оружия,а для ремонта сельскохозяйственной техники.Прошу прощения,но надо адекватно оценивать любую вещь и не задерать планку по состоянию.
 

оскар

Мисливець
Арзай;238291 сказав(ла):
Думаю уважаемый оскар с оценкой вашего ружья на 4+ вы погарячились. Оценку 4+ это ружье которое не подвергалось реставрационным работам,также все узли и детали не подвергались ремонту.И при такой оценке ружье имеет минимальный настрел.А не там стянули,там подклеели подмазали,шлици на винтах убили,вроде не мастер крутил, а человек после будуна,инструментом который применяют не для розборки оружия,а для ремонта сельскохозяйственной техники.Прошу прощения,но надо адекватно оценивать любую вещь и не задерать планку по состоянию.
дякую! але кожен маэ свою думку та кожен оцінюе свої речі сам!
 

Арзай

Мисливець
оскар;238546 сказав(ла):
Арзай писал:
Думаю уважаемый оскар с оценкой вашего ружья на 4+ вы погарячились. Оценку 4+ это ружье которое не подвергалось реставрационным работам,также все узли и детали не подвергались ремонту.И при такой оценке ружье имеет минимальный настрел.А не там стянули,там подклеели подмазали,шлици на винтах убили,вроде не мастер крутил, а человек после будуна,инструментом который применяют не для розборки оружия,а для ремонта сельскохозяйственной техники.Прошу прощения,но надо адекватно оценивать любую вещь и не задерать планку по состоянию.

дякую! але кожен маэ свою думку та кожен оцінюе свої речі сам!
Полностью с вами согласен уважаемый оскар по поводу своих мыслей.Также соглашусь с вами по поводу оценки своих вещей.Каждый оценивает в меру своих знаний той или иной вещи.Особенно если преследует цель обмануть ближнего брата.Эти слова поверьте не относятся к вам конкретно.И как бы кто не оценивал свою вещь,есть общие критерии оценки состояния будь то автомобиль катер,ружье или что то другое.И от этих правил никуда не деться такова жизнь.Надо всегда реально смотреть на вещи и называть их своими именами.
 

оскар

Мисливець
рушниця в наявності! жду пропозицій! еквівалент продажу з00- 350 уе
 
Зверху