как зарядить пулю

aleks_321

Новачок
Где-то прочитал как просто отлить пулю (фото прилагаю), отлил вроде получилась норм вес после грубой доводки 24грам, диаметр-15,3мм, теперь посоветуйте как ее снарядить у меня ТОЗ-63, 16кал, чок -15,8мм, пчок -16,3мм.За фото извиняюсь с телефона. Да в контейнер какой у меня есть стает нормально плотно на с ним через чоки протолкнуть не могу, хотя и пустой контейнер в ствол со стороны дульного среза не влазит.
 

Вкладення

Копатыч

Зброяр
aleks_321;215315 сказав(ла):
теперь посоветуйте как ее снарядить
Мне кажется, что ОНА "не полетит", т.е. полетит из ствола, но о "кучности" можно забыть. А там, кто его знает, зарядите, отстреляйте, и РАСКАЖИТЕ нам, о ее достоинствах и недостатках.
 

Копатыч

Зброяр
aleks_321;215315 сказав(ла):
Да в контейнер какой у меня есть стает нормально плотно на с ним через чоки протолкнуть не могу, хотя и пустой контейнер в ствол со стороны дульного среза не влазит.
Через "чок", надо прогонять пулю. Промеряйте пулю, промеряете "чок", и если все ОК, вперед, к неизвестности...
 

mikael67

Мисливець
aleks_321 Ваша пуля гавно. Не в коем случае не подумайте что у меня самые лучшие. Без обид. Могу Вам подсказать где купить очень качественную и самое главное-рабочую лейку в пределах 200-250 грн. И научу Вас правильно изготовлять пули. И будет Вам и вашим товарищам щастье в пулевой охоте. 0951749581 Николай. С Уважением.
 
Зверху