калиматор DOKTER и переходник

Статус
Закрита.

andrea

Новачок
продам калиматор и планку вивера (переходник с с ласточного хвоста на вивер)легкое бу.на калиматоре на крипеже надо заменить болтик (сорвана резьба)недожимает для зафиксировки производство США все вместе отдам перешлю новой почтой.есть торг
 

металист

Мисливець
А скаких пор у нас кОЛлиматор DOKTER производство США????
Хотелось бы узнать название модели?
фото обязательно!
Начем и сколько эксплуатировался??
 

andrea

Новачок
на нем с боку пишет MADE IN USA.фото немогу выставить.стояло на мц21 12 высоко для меня неудобно целится надо прывыкать .експлуатировалось пол сезона
 

Вкладення

металист

Мисливець
DOKTER это чисто немецкая фирма !Ни америка ни даже китай по лецензии их не делают!
Если на Вашем написано MADE IN USA- это обыкнавенная китайская реплика,а жаль,я присматривался к Вашему.
Да простят мена модераторы вот обзор :Чистокровный китаец порадовал гордой надписью Docter
 

veryman

Новачок
УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!!!!!!!
ТАКОГО РАЗВОДА Я ДАВНО НЕ ВИДЕЛ!!!

Пишу это так как не хочу чтобы кто то попался на этот развод. Отчасти и я в этом виноват.

ЭТОТ АНДРЕЙ МУЧИЛ ДВА МЕСЯЦА ЗВОНКАМИ МОЕГО КУМА ЧТОБЫ Я ПРОДАЛ ЕМУ ЭТОТ КОЛИМАТОР. И Я ЕГО ЕМУ ПРОДАЛ!!!

И тут коллеги начинается самое интеерсное!!!
Я ему этот колиматор с планкой предложил за 300 грн!!! Тоесть за что купил за то продаю. Но для него это было ДОРОГО, и так как это БУ то сошлись а 280 грн!!!
Отправил я ему его в это понедельник, а в четверг он его, получил и тут он уже в пятницу!;))))))))))))

А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ!!!!
Дабы исключить подставу, я разьесняю!!!
Этот колиматор производства ТАЙВАНЬ!!! И купил я его через знакомого на одном китайско-тайваньском сайте!!!

А ТЕПЕРЬ ДЛЯ АНДРЕЯ!!!!
зачем было звонить мне и жаловаться что сорвана резьба????????????

Я сразу сказал что данного дефекта я не помню и видел так как этот колиматор пролежал у меня в сейфе больше года, и как он был в оригинальной коробке так я его Вам и отправил.И В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ ДОБАВИЛ ЧТО ГОТОВ ПРИНЯТЬ ЕГО НАЗАД И КОМПЕНСИРОВАТЬ ЕГО СТОИМОСТЬ И ВСЕ ЗАТРАТЫ!!!!!
Теперь я точно его не приму!!!!!!!!!! НЕЧЕГО КОЛЕГ РАЗВОДИТЬ НА 1600 грн!!!!!!
ХОТЬ БЫ ФОТО СДЕЛА САМ, А ТО ДАЖЕ ФОТО ТУТ ВЫЛОЖИЛ КОТОРЫЕ Я ВЫСЫЛАЛ ПЕРЕД ОТПРАВКОЙ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ!!


коллеги охотники!!!
ТОРГУЙТЕСЬ ДО 300 ГРН! Он всеравно в наваре будет!!!! ;))))))))))))
 

металист

Мисливець
Ну раз пошла такая "пьянка" то скажу что этот коллиматор стои 30 $ с доставкой в Украину,новый!!!
 

Атос

Мисливець
М-да,это это уже даже не "бизнес",а чистейшее "кидалово лохов охотников".Делаем выводы и будем внимательны.
 

Барабаш А Й

Мисливець
Думаю тут і так по фото видно шо це китайська репліка яку максимум дитині на іграшковий автомат можна поставити.
 

veryman

Новачок
Барабаш А Й писал:
Думаю тут і так по фото видно шо це китайська репліка яку максимум дитині на іграшковий автомат можна поставити.


Ну тут з Вами не погоджусь.
Даний коліматор стояв у знайомого на збруйовці (я бачив охобисто тому і купив собі такий, але мені на іж-27 він не підійшов). Даний каліматор досить простий,легкий і компактий. Його можна ставити на зброю і користуватися, але ж він не стоїть 1600 грн. Якщо хтось його купить за "справедливу" ціну, йому він підійде і буде користуватися, то побачить, що даний коліматор досить нормальний для тайваня.


І НА МАЙБУТНЄ!!!!
ШАНОВНІ КОЛЕГИ ОХОТНИКИ, ЯКЩО ВИ БАЧИТЕ ЩО ХТОСЬ ІЗ "КОЛЕГ" ЯВНО РОЗВОДИТЬ НАШОГО БРАТА, ТО ПРОШУ НЕ ПРОХОДЬТЕ МИМО, НЕ БУТЬТЕ БАЙДУЖІ
.
БО ДЛЯ МЕНЕ ОХОТА ЦЕ В ПЕРШУ ЧЕРГУ КОЛЕКТИВ ОДНОДУМЦІВ ДРУЗІВ, КОЛЕГ ОХОТНИКІВ. І ДУЖЕ БОЛЯЧЕ КОЛИ І ТАК У НАС ЗАБРАЛИ УОРОВСЬКІ УГІДДЯ, ДИЧИНУ, РАДІСТЬ ОХОТИ І ТЕПЕР ЗА ЦЕ ДЕРУТЬ ТРИ ШКУРИ ЗА ЦЕ ВСЕ, ТО ЩЕ Й ТУТ НАС НА НАШОМУ УОРОВСЬКОМУ САЙТІ РОЗВОДЯТЬ.
 

Тайпан

Новачок
Господа охотники,здравствуйте...Позволю себе вмешаться..Так как сам когда-то увлекался страйком,то поясню,что такого рода колимы широко распространены среди страйкеров,очень много...Так же реплики Вальтера и еще чего-то тайване-китайского...Средняя цена (зав от состояния)опять же среди страйкболистов - 270-350 гр...Спасибо,извините...
 
Статус
Закрита.
Зверху