нужен щенокРПГ

скинер

Новачок
интересуют щенки родители которых имеют 1-2 дипломы по зайцу.Буду благодарен любой информации
 

lEVA2505205

Мисливець
И совет: не кидайся на дипломы,щенка надо учить,а не держать на балконе.
 

AND KOV

Снайпер
lEVA2505205;55316 сказав(ла):
И совет: не кидайся на дипломы,щенка надо учить,а не держать на балконе.
ЭТО К ЧЕМУ ТАКИЕ ДЕФЕРАМБЫ? ИЛИ МОЖЕТ ХОРОШИЕ ЩЕНКИ ПОЯВЛЯЮТСЯ ОТ ХРЕНОВЫХ СОБАК? ИЛИ У ВАС НОВЫЙ МЕТОД- ДРЕССИРУЮ ХОРОШЕЕ ЧУТЬЕ У ХРЕНОВЫХ СОБАК?
ВЫ ЗНАЕТЕ ЛЮДИ И НА БАЛКОНАХ ДЕРЖАЛИ И ДЕРЖУТ СОБАК, ЕСЛИ НЕТ БОЛЬШЕ ГДЕ, А ОХОТИТСЯ БЕЗ СОБАК УЖЕ НЕ МОГУТ.
ТАК, ЧТО СФОРМУЛИРУЙТЕ ВАШ СОВЕТ НОРМАЛЬНО,А НЕ КИДАЙТЕСЬ ОБЩИМИ И ГЛУПЫМИ ФРАЗАМИ. БЕЗ ДИПЛОМОВ ПО РАБОЧИМ КАЧЕСТВАМ- БУДУЩЕЕ У ЛЮБОЙ ПОРОДЫ ПОД ВОПРОСОМ.
И ВООБЩЕ ЧЕЛОВЕК ИЩЕТ АНГЛОРУСА А НЕ РУССКУЮ. А ДЕЛО ВКУСА ЭТО ИНДИВИДУАЛЬНО. Я НАПРИМЕР ЗНАЮ МНОГО КЛАССНЫХ РУССКИХ, НО ТЯГОТЕЮ И ЛЮБЛЮ АНГЛОРУССОВ. ТАК ЧТО ВОТ ТАК ДОРОГОЙ.
 

lEVA2505205

Мисливець
Прежде как давать советы по собакам,нода их выводить и тогда будешь знать,что надо попасть на хорошую вязку,а это очень трудно. А не от всех взязок по отличных,рабочих собак выходят такие-же дети. Дворняга даже будет гонять голосом,если ее натаскаешь. А сам эфект: Каким голосом,сколько и как............!!!!!!! Кто не согласен,простите....
 

дейф

Мисливець
AND KOV;55400 сказав(ла):
ИЛИ МОЖЕТ ХОРОШИЕ ЩЕНКИ ПОЯВЛЯЮТСЯ ОТ ХРЕНОВЫХ СОБАК? ИЛИ У ВАС НОВЫЙ МЕТОД- ДРЕССИРУЮ ХОРОШЕЕ ЧУТЬЕ У ХРЕНОВЫХ СОБАК?
А Это наверное был камень в мой огород.Вы наверное догадываетесь о чем Это я.
 

AND KOV

Снайпер
Дейф, чесно не в твой огород. И вообще человек ищет англорусса, и тем более хорошего...
 

скинер

Новачок
Большое спасибо за внимание к моему вопросу.Занимаюсь охотой вбольшинстве на лис иногда очень иногда на зайца ибо нет етого страшно редкого зверя.Имею на даное время смычок англорусов работающих вязко и цепко но хочется двигатся дальше-заниматся новыми собаками,особенно понраву занимится нагонкой первопольных,видеть как они приобщаются к охоте.А нащет дипломов то поле все покажет.Всем всех благ.
 

yarik2010

Новачок
Скинер пробач що влиз не потеми, а чым естонци хужи за другых гончых. Я начынающый, хотивбы знаты твою думку, тай иншых гончатныкив.
 
Зверху