пластиковые гильзы 12 кал.

Статус
Закрита.

ПИЛЬМЕНЬ

Мисливець
продам пластиковые гильзы 12 кал. в количестве 80 шт. под капсюль жевело . Состояние новых ,дополнительное фото могу скинуть на вайбер. Доставка любым удобным для вас перевозчиком (предпочтение УКРПОЧТА). Цена 300 грн.
 

Вкладення

ПИЛЬМЕНЬ

Мисливець
10 ушло в коллекцию. на остатку 70 шт. цена 250 грн.
 

ПИЛЬМЕНЬ

Мисливець
лот выставлен также на продажу на другом сайте .
 

Artёm

Мисливець
Если возможно то взял бы 40 штук- 20 красных и 20 белых? С ув.
 

ПИЛЬМЕНЬ

Мисливець
На остатке 30 шт.( 27 красных и 3 белых ) Цена 100 грн.
 

Sahno_Bogdan

Слідопит
зарядив я три патрона на ваших гільзах ! і стрельнув це просто жесть !
 

Sahno_Bogdan

Слідопит
Хто купив дане чудо невздумайте стрілять IMG_3354.JPG IMG_3355.JPG IMG_3356.JPG IMG_3357.JPG IMG_3358.JPG IMG_3357.JPG IMG_3359.JPG IMG_3360.JPG
 
Останнє редагування:

Вова!!!

Снайпер
Вот любит у нас народ эксперименты !:D
Они и новыми не фонтан были , а то через 30 лет хорошей усушки ! Это коллекция, а не сырьё для боеприпасов !;)
 

Sahno_Bogdan

Слідопит
Да я то поняв , але захотів протестувати !просто лежали і муляли . Стріляти їми неможна ! це для тих кому закортить попробувать !:eek::eek::eek::D:D:D
 
Останнє редагування:

китай

Слідопит
Цікаво як прокоментує продавець свій товар, чи то так має бути? Продав а там хоть трава не рости , хлопці, продається ж тисячі хороших, надійних, гільз , заряджайте і стріляйте, не експериментуйте із своєю зброєю і здоров’ям , ці пластикові гільзи навіть виглядають як іграшкові.
 

Artёm

Мисливець
Только для коллекции! Стрелять с них не стоит! Они даже новыми лопались, особенно зимой на морозе! Хотя проексперементировать тоже хотел:)! Но я думал собрать пару под резиновую пулю и сделать уменьшенную навеску. В итоге не решился. Их очень хорошо можна использовать как патрон для холощения! Вклеиваешь плотную резину в место жевела и все. Так как они пластиковые то не дают ни какой коррозии и безопасны на долгом хранении в стволах;).
 
Статус
Закрита.
Зверху