помогите с деревом.

всем доброго времени суток.есть у меня ружишко зимсон 1951г рождения,и мне один человек сказал что у тебя на зимсони дерево не родное.так ли ето.помогите розобратса с етим вопросом..заранее спасибо .и с какого дерева он сделан
 

Вкладення

ТАР

Снайпер
І я ,шо небудь напишу, хоть і не знаю чи буду правий:). У німців дерево наче виросло з колодки там немає зазорів немає виходів за метал" а у Вашої є" щока там іншої форми, шийка до конька гребня рівна, насічка інша, та і горіх не той.
 
Етот зимсон моего покойного деда,пролежал больше двадцати,лет в пионино,бабка прятала.когда я понес его мастеру оружейнику наводить ему марофет, состояние было не ахти, хотел укоротить приклад,великоват он мне ,мастер сказал зачем его пилить ,приклад оригинальный только испортиш,.престреляешся,послушал его и оставил все как есть.. теперь не знаю кому верить,
У всех разные мнения.с уважением
 

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
мастер сказал зачем его пилить ,приклад оригинальный
то не майстер, то дуб! ще й ледачий. оринінал має бути з пістолетним руків'ям та класичною баварсьою щокою рідше без розетки та напівпістолетним руків'ям. на руків'ї - пластикова розетка одного кольору з тильником
 
Останнє редагування:

tyrist 1945

Тигр
не мучтесь... лягає вам рушниця, і полюйте на здоров"я! А ложе не рідне на 100 відсотків і дерево не горіх.
 
Да ложытса как влитое ,и мне оно очень нравиться,охочусь с большим удовольствием, очень лёгкое 2930гр ,и попадаю с него всегда..есть иж 58 но не тот компот ,с него не могу нормально охотится ..с уважением . спасибо
 
Зверху