продам МР-153

DenysTuchkov

Новачок
продам МР-153 , 12 калибр с запасным прикладом, цевьем и патронами. Ружье было на охоте 5 раз
0957556420
320 дол
 

Вкладення

Останнє редагування:

Алтагир

Мисливець
А вы посмотрите на затёртую ств. коробку ! какие 5 охот! может 5 лет охот!
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
А вы посмотрите на затёртую ств. коробку ! какие 5 охот! может 5 лет охот!
:) Как по мне, то в конкретном ружье идеальная коробка для 153. А стирается она до голого металла за охотничий сезон.
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Пацаны, так затертая или крашенная??? :D
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Не знаю :) Как по мне, так они новые в магазине стоят (точнее - стояли раньше до войны) уже с "пятнистыми" коробками и со следами различных "технологических коцек". Изготовление и внешний вид всегда было говняным у МР-153. Так что то, что на первом фото - "просто красавица" :)
 

One Fast

Мисливець
возле кнопки сброса затвора что пять охот гвоздями ковыряли??????
 

Алтагир

Мисливець
Не знаю :) Как по мне, так они новые в магазине стоят (точнее - стояли раньше до войны) уже с "пятнистыми" коробками и со следами различных "технологических коцек". Изготовление и внешний вид всегда было говняным у МР-153. Так что то, что на первом фото - "просто красавица" :)
Шпециалист?
 

Valek05

Мисливець
резерв до 21.00) созвонился с топикастером)
 
Останнє редагування:

Csanya

Новачок
Коробка крашеная.100%.но это не проблема.заводское покрытие стирается за пару сезонов.у самого такая же беда с мр 153.
 

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
Как по мне, то в конкретном ружье идеальная коробка для 153.
Гена, там повний перекрас коробки якою чорною хернею!!! зверни увагу на цей момент як виглядає коробка під номером!!!
чого відполіроване упорне кільце зворотньої пружини??? воно має бути чорне!!! коробка витирається, але не за 5 полювань а за 5 років!!! я мав таку рушницю з 2006 по 2013 рік, тому можу судити про стан та кількість полювань. а щоб переконатись що коробка фарбована - подивись на колір спускової скоби та на коробку.
20171211_082200 (1).jpg
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Артур, все возможно. Но человек продает за копейки в прямом смысле слова. Что, не стоит этот комплект тех денег? Загляни в тему нарезного, там та же ситуация, малокалиберка и тоже дешево. И резервы есть и здесь, и там.
 
Зверху