продам бельгийка 20 калибр, ИЖ-18М, сейф

nikolay_petrovih

Новачок
Продам бельгийку 20 калибр, длина ствола 660 мм, чок-получок, патронник 65 мм, в стволах есть сыпь, все родное. в дереве на шейку есть трещина.
цена 7200грн. торг
Регистрация г. Сумы, возможен пересыл
Продам ИЖ-18М 1994 г.выпуска, 12 калибр, патронник 76 мм, состояние хорошее, ствол зеркальный, сыпь. раковины, шат отсутствуют, закрывается туго,4 года назад обновлялся приклад, воронение родное, покупалось для охраны, регистрация сумская.
Цена 5500 грн. торг, возможен пересыл.
Продам сейф для оружия
размером 300*300*1400 мм
цена 1000 грн.
тел. 066-442-13-09
 

Вкладення

Потопчусь в очереди за бельгийкой. Интересует. Если резервист не купит, буду вторым. Приношу более подробные фото стволов, и уточнение сыпь на сколько критична и наличие раковин, забоин поддутий, длинна стволов и т.д
С ув
 

Volker

Слідопит
Вот интересно, дрова эти зачем покупать?? Ведь самому страшно с них стрелять!!!
 

nikolay_petrovih

Новачок
Черняев Сергей отвечаю на Ваши комментарии, Бельгийку в 20 к. только можно сравнить с красивой девушкой или с хорошим марочным вином, это сама красота когда возьмешь в руки, а не дрова. Как говорит народ плохому танцору всегда что-то мешает. Зверя я с него пострелял немало, в хороших руках оно прослужит не один десяток лет. Стволы снаружи в отличном состоянии, без вмятин, царапин и вздутий. для охоты хорошее, а для продажи под опросом, так как есть сыпь, но она на бой не влияет. Всем заранее благодарен за взаимопонимание, если интересует звоните на сайте бываю редко. СВ
 

Вкладення

Черняев Сергей отвечаю на Ваши комментарии, Бельгийку в 20 к. только можно сравнить с красивой девушкой или с хорошим марочным вином, это сама красота когда возьмешь в руки, а не дрова. Как говорит народ плохому танцору всегда что-то мешает. Зверя я с него пострелял немало, в хороших руках оно прослужит не один десяток лет. Стволы снаружи в отличном состоянии, без вмятин, царапин и вздутий. для охоты хорошее, а для продажи под опросом, так как есть сыпь, но она на бой не влияет. Всем заранее благодарен за взаимопонимание, если интересует звоните на сайте бываю редко. СВ
Какие комментарии? Я задал вопрос по сути, и касательно продаваемого ружья, но нихера не понял что мне ответили!!!! Вот так легко, по собственной ограниченности, или даже не знаю как это назвать, - можно потерять возможного покупателя! Или поясните что имелось ввиду, или разговор о покупке окончен! Я за уважение друг к другу, но причём тут яйца которые Вам мешают?
 

kef

Зброяр
Фантастика ....в травні для обміну стволи мали довжину в бельгійки 70 см..а тут вже 66..см..
І фото зрізу стволу тут розмите. ..
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Дорізати звуження зовсім і полювати на птичку поки буде сили... :)
 

Alex 80

Мисливець
Видно же что резаный, скажите на сколько, почему? Осталось два цилиндра? Я просто ищу что такое в 20 на перепела, жду ответ, я Вам в личку написал.
 

tyrist 1945

Тигр
Видно же что резаный, скажите на сколько, почему? Осталось два цилиндра? Я просто ищу что такое в 20 на перепела, жду ответ, я Вам в личку написал.
Позвоніть. Правда почуєте що він зовсім не розбирається в зброї і ще багато різної єрунди на вуха повісить.
 

nikolay_petrovih

Новачок
Два цилиндра нету, правый 16 левый 15. Чок с напором. Покупал такое 12 лет назад и охочусь с удачей.Ствол не обрезал, таким покупал. Стволы не хромированные, цельнотянутые, на бой не влияет что пулью, что дробью. При таком подходе оставлю себе.
 
Зверху