продам патрон 7.62х54мм.

Статус
Закрита.

ribakk

Новачок
патрон 7.62х54мм. Новосибирский и Барнаул, оболочка и полуоболочка, по причине перехода на другой калибр, 100шт.
 

Moreman1991

Мисливець
5.4 Продажа/Покупка пороха, капсюлей, капсулированных гильз и заряженных охотничьих патронов – красная карточка (бессрочный бан), тема удаляется.
 

ribakk

Новачок
совершенно с Moremanom не согласен, в магазинах на сегодня цены в 3 раза выше, а то и отсуствует вообще, на то оно и купи-продай. у кого чего "завалялось", я ж пишу, по причине перехода на другой калибр.
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
ribakk;221952 сказав(ла):
совершенно с Moremanom не согласен, в магазинах на сегодня цены в 3 раза выше, а то и отсуствует вообще, на то оно и купи-продай. у кого чего "завалялось", я ж пишу, по причине перехода на другой калибр.
Так это правила не Мореман а правила нашего форума,человек просто Вас предупреждает чтоб Вам не влепили бан.
 

Moreman1991

Мисливець
Monya;221967 сказав(ла):
ribakk писал:
совершенно с Moremanom не согласен, в магазинах на сегодня цены в 3 раза выше, а то и отсуствует вообще, на то оно и купи-продай. у кого чего "завалялось", я ж пишу, по причине перехода на другой калибр.
Так это правила не Мореман а правила нашего форума,человек просто Вас предупреждает чтоб Вам не влепили бан.
дякую, я це і мав на увазі...
 

AND KOV

Снайпер
Продавец-пока. Правила не читал.
Покупатель красная на первый случай.
Все читаем правила.
С ув AND KOV
 
Статус
Закрита.
Зверху