продам ствол и цевьё 16 калибр

Статус
Закрита.

Толяныч63

Мисливець
77дмитрий;236524 сказав(ла):
" это не запрещено правилами форума и законодательством Украины."да вроде как номерные части ,а конкретно ствол только через разрешение.Но это такя мелочь по сравнению с нарушением законов на других уровнях власти ,что кажется что в етой стране можно все.Пусть человек торгует ,это не то оружие которого стоит опасаться,только идиот будет применять" это "в преступных целях.А за наглость и самоуверенность я даже кину ему "спасиб"побольше бы таких людей глядиш и власти бы обратили внимание и приняли хоть какой закон об оружии.Хотя им не до нас с вами,С ув.
В отличии от Расеи, продажа основных частей оружия (тем более охотничьего) у нас не запрещена. Так что ваши выводы и мнения держите при себе. Повторяю еще раз для тролей и любителей потрепаться - я не нарушаю правила форума и УК Украины!!! И еще большая просьба - не засоряйте тему пустым трёпом. Пишите по делу! С ув.
 

77дмитрий

Новачок
Да Вы меня не так поняли ,я полностью разделяю Ваше мнение и Вашу готовность его защищать.
 

Nikita

Мисливець
Для тех кто не зарегистрировал вовремя и объявляют месячники сдачи.
 

Толяныч63

Мисливець
Nikita;236877 сказав(ла):
Для тех кто не зарегистрировал вовремя и объявляют месячники сдачи.
Я скорей утоплю его или патронник порежу болгаркой, чем за спасибо ментам отдать.. Я вообще не понимаю этот месячник сдачи - дед покупал ружьё, деньги свои платил.. Запчасти остались. Почему я должен их отдать, за просто так, кому то???
 

Nikita

Мисливець
Ты продаешь "ненужное" дедово и тут-же покупаешь бабино.
 

Толяныч63

Мисливець
Nikita;237965 сказав(ла):
Ты продаешь "ненужное" дедово и тут-же покупаешь бабино.
Уважаемый, "тыкать" в кабаке или сортире будете, себе подобным. Я только Вас забыл спросить, что мне покупать и что продавать.
 

Nikita

Мисливець
Если бы ОХОТНИКАМИ были все подобные мне,то таких как ВЫ к УООРу близко не подпускали.
 

Толяныч63

Мисливець
Nikita;238342 сказав(ла):
Если бы ОХОТНИКАМИ были все подобные мне,то таких как ВЫ к УООРу близко не подпускали.
идите Вы в ... лес с моей темы. флудите в другой.
 

HUNTER29

Мисливець
Продам ствол и цевьё на однодулку ЗКМ (если не ошибаюсь) В стволе небольшой сыпок, шатов и люфтов нет. Запчасти на одном номере. Состояние очень хорошее.


ствол и цевье в продаже?готов купить тел.0664347343
 
Статус
Закрита.
Зверху