продам іж 12 ш

RVP.

Мисливець
продам іж 12 ш кал 12 рушниця у відмінному стані, без раковин шату і сипі. Зареєстрована.Дерево горіх.
 

Вкладення

трудяга

Мисливець
Уважаемый RVP я вам еще когда вы продавали 12 в 16том калибре посылал какие фото нужны и какого качества - выставте пожалуйста нормальные фото и все вопросы отпадут сами собой.А вам форумчане - абы порикалыватся - ну прдает за 8000 тыщ ну и что . личка и телефон - спрашивается зачем .Звоните - торгуйтесь. Ну а представление об состоянии ружья - у каждого свое. один разбирается и видел какое ружье должно быть. а другой кроме дедовской тулки у которой ствол - шуба ничего больше не видел и если ствол хоть немного блистит - кричит что состояние отличное. и он прав - потому что лучше ничего не видел.Извиняюсь если немного не по теме - но сказал вроде все.С уважением - трудяга.
 

diosa.777

Новачок
ребята не обсуждаите человека это его право я вчера продал свое ИЖ-27 за 6000гр.С ув.
 

ТОП71

Мисливець
Где именно в Виннице находится? И точно-ли Вы измерили длину ствола? Вопросы не празные, есть интерес,
 

yevgeniysl

Мисливець
Потом что восемь.... Многие готовы отдать за данную модель ОТ 500у.е. и это вполне адекватная цена. Но вот фото.....
Если внутри все О.К. , то приодеть и будет "ляля" . Сам владею Иж12 экспортная 1972го года. И если мне не изменяет память,то выпускались с длинной ствола 720мм.
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Тема о продаже оружия,а не о его свойствах и дефектах, поэтому все лишнее удалено! Разговор только о продаже!!
 

Гравёр

Мисливець
трудяга;174507 сказав(ла):
А вам форумчане - абы порикалыватся - ну прдает за 8000 тыщ ну и что . личка и телефон - спрашивается зачем .Звоните - торгуйтесь. Ну а представление об состоянии ружья - у каждого свое. один разбирается и видел какое ружье должно быть. а другой кроме дедовской тулки у которой ствол - шуба ничего больше не видел и если ствол хоть немного блистит - кричит что состояние отличное. и он прав - потому что лучше ничего не видел.Извиняюсь если немного не по теме - но сказал вроде все.С уважением - трудяга.
Совершенно с Вами согласен !
 
Зверху