случить волка с овчаркой,что получится?

Статус
Закрита.

vanhant

ветеран форуму
надійна команда
Волк случем не в Оржо проживает ??? И конкретно по вопросу , на мое мнение получится фарш с овчарки если ее вкинуть к волку в вольер , хотя в природе случаи бывают
 

мр 153 12 76..

Снайпер
Волк случем не в Оржо проживает ??? И конкретно по вопросу , на мое мнение получится фарш с овчарки если ее вкинуть к волку в вольер , хотя в природе случаи бывают
Ваня,здравствуй!!!!!Вмешательство человека в естественную среду обитания животных как правило ни к чему хорошему не приводит...ИМХО
 

olga 83

Мисливець
много подобных эксперементов проведено до вас,ни чего с этого прекрасного не вышло ,ни каких сверх способностей в охоте,ни прекрасного послушания .... хотите чудо открытий----канарейка+крокодил ,дерзайте и получите охотничего квадракоптера
 

Kula4ok82

Мисливець
Волк случем не в Оржо проживает ??? И конкретно по вопросу , на мое мнение получится фарш с овчарки если ее вкинуть к волку в вольер , хотя в природе случаи бывают
Пітримую на всі 100%розірве, як тузік грелку . Знайомий тримає волчицю, багато років, ще не один кобель не підходив блище 50 метрів.
 

vanhant

ветеран форуму
надійна команда
Ваня,здравствуй!!!!!Вмешательство человека в естественную среду обитания животных как правило ни к чему хорошему не приводит...ИМХО
Привет !!! Я же и высказал свою точку зрения в этом плане
ни чего с этого прекрасного не вышло
У меня была лайка РЕЛ у которой прадеди были с волчей кровью то чутье у нее было это пипец
 

olga 83

Мисливець
ну какие могут быть прадеды?? документально ни кто ни чего..так завдчику говорил предыдущий заводчик? в росии человек не однократно скрещивал и на десятом колене отказался от идеи а тут сверх способности и супер чутьё,те кто реально лайкам всю жизнь отдал ,уверяют, что работает одна из полу ста!!!! возможно чутьё вашей собаки как раз та одна и кровь волка тут ни причём,у волков способ охоты совершенно иначе выглядит,вы не задумывались почему всегда стая,почему всегда загоном,по чему желательно волчиц истребить....много но ,наши предки(имею в общем людей) вывели множество пород ,не вероятное количество, и им ну ни как не пришло в голову привести в дом или двор собаку с повадками волка.
п.с к стати а почему с овчаркой а не фоксом или пикинесом???
 

хитрый лис

клон забаненого
а я знаю что получится- волчарка:D:D:D
 
Статус
Закрита.
Зверху