у дозволі помилка в номері рушниці

Статус
Закрита.

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Ви дещо перевищуєте можливості громадської організації. Та й захист простих мисливців дещо в іншому є...
Тим більше, що мені. наприклад, платик більше подобався - менше мокне, краще живе. Інша справа, що дорожче.
 

pasisa

Мисливець
Яковлев В.А.;242547 сказав(ла):
Ви дещо перевищуєте можливості громадської організації. Та й захист простих мисливців дещо в іншому є...
Тим більше, що мені. наприклад, платик більше подобався - менше мокне, краще живе. Інша справа, що дорожче.
Та в тому то і справа, що дорожче. Як би ж вони хоч робились на місці швидко як наприклад документи в МРЕВ...
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
А куда им спешить? Закон дает им месяц на исполнение, а все "ускорения"- за счет нашего кармана.
Кстати, отметь: мы сами любим "ускорять" и давать на "лапу" (по крайней мере - немалое количество коллег), чем и стимулируем процесс.
Таков, к сожалению, менталитет нашего общества
 

pasisa

Мисливець
Я на лапу ніколи не давав і іншим те ж раджу. До речі місцевий дозвільник, з його слів, сам не в захваті від цієї бюрократії.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
На жаль, Ви особисто та Ваш дозвільник - це ще не весь наш народ!.. :(
Попит народжує пропозиції!
 

bmwersia

Мисливець
Яковлев В.А.;241540 сказав(ла):
Ну, спорить не буду.
Хотя, если почитать любую письменную работу (что свою, что чужую), то на 90 % уверен, что нашел бы ОПЕЧАТКУ... Что-мне так кажется.
Но, повторюсь, спорить не буду
ПыСы. Опять же, все равно: вряд ли уволят за одну единственную опечатку разрешителя. Выговор влепить могут. При системных же огрехах в работа - могут!
а если человек с такой проблемой покупает лицензию нанимает кучу техники,снимает жилье,приглашает девочек,друзей,покупает продукты и не доезжая до места охоты получается трамбл с проверкой....
в итоге деньги на ветер,настроение испорченно и друзьям и девченкам...
собираем копии квитанций и в суд.....
и возместит как родненький весь понесенный убыток...
и не погладят по головке-чиновника кторый невнимательнно выдал документ...
---был у друга почти аналогичный случай.только с тех.паспортом на авто...
начальник мрэо вовремя соориентировался и за бесплатно в ускоренном режиме-все решилось...тоесть чиновник принял-единственное верное решение,будь иначе-можно и пободатся....с напором...-по взрослому.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Ну, для того и существует административный суд.
Однако, хотелось бы посмотреть, какие квитанции "за девочек" подаст в суд пострадавший? ;)
ПыСы. Я, кстати, в таких случаях говорю: если есть желание по девочкам или по бутылкам, то нафига так далеко ехать? :)
 

Грищенко

Снайпер
Яковлев В.А. писал:
хотелось бы посмотреть, какие квитанции "за девочек" подаст в суд пострадавший? ;)


офф-топ конечно,но раз так интересно...;)
 

Вкладення

Статус
Закрита.
Зверху