Antonio Zoli Corona 12/70-30-06

aimelnyk

ветеран форуму
надійна команда
Я не пойму, чего вы влазите в чужую тему с какими то рассуждениями. Если что то интересует по ружью, в чем я сильно сомневаюсь, позвоните, спросите, а так вы разводите срач. Модель Corona имеет шпаншибер. Вы ещё сходите в мою тему по продаже Blaser и доеби... пристаньте тем к блазеровскому шпаншиберу)))
 

aimelnyk

ветеран форуму
надійна команда
Добрый день, у продавца есть Вайбер, мне с телефона не удобно выставлять сюда фото, напишите ему,он пришлёт
 

tisa2

Мисливець
Есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/QUOTE
Шпаншибера в данном исполнении нет.По фото видно, что там бегунок предохранителя,а бегунок шпанншибера заметно выше и больше. Да и по указанному телефону подтвердили, что без шпанншибера. Продавец много чего повыставлял, но информацией не владеет.
 

aimelnyk

ветеран форуму
надійна команда
Странно, я в субботу с ним был на охоте и мне он говорил что с шпаншибером))
Все, что писалось это были слова продавца, телефон в первом объявлении его.
 

спокойный

Мисливець
Простите, но вы шпаншибер со шнеллером не путаете?))))
Я не пойму, чего вы влазите в чужую тему с какими то рассуждениями. Если что то интересует по ружью, в чем я сильно сомневаюсь, позвоните, спросите, а так вы разводите срач. Модель Corona имеет шпаншибер. Вы ещё сходите в мою тему по продаже Blaser и доеби... пристаньте тем к блазеровскому шпаншиберу)))
Извиниться не хотите ???
 

aimelnyk

ветеран форуму
надійна команда
Извиниться не хотите ???
Я думаю по указанному телефону перед вами извиняться, возможно даже , в письменной форме.
Ещё раз, я сейчас позвоню продавцу и он мне скажет что в этом ружье есть шпаншибер, шнеллер, эжектор или экстрактор...я напишу что он есть. Ружье не мое и дописывать что то от себя я не буду.
 
Зверху