Benelli M2

Статус
Закрита.

mart879

Мисливець
Привет всем форумчанин! Нуждаюсь в совете и в помощи, подскажите на что обратить внимание или что Конкретно проверить при покупке Benelli M2???
 

12х76

ветеран форуму
надійна команда
На теневые кольца ствола и соосность чокового сужения. Всё остальное там будет работать без проблем.
Если бы у меня стоял вопрос покупать М2, предпочёл бы Франччи Афинити.
-цена меньше,делают на одном заводе,Итальянское качество,высокая планка, вес меньше чем у М2, стреляет с коробки!
Только надо ствол 710 мм брать,он более разворотист по сравнению с 760мм!
 

mart879

Мисливець
Хочется взять брендовое, качественное и вложиться по минимум, чтоб небыли стыдно на охоте!
 

tourist7

Мисливець
На днях взяли товарищу, бюджетный вариант, за адекватные деньги. Если интересно - 097 800 56 94
 

TRUST ME

Мисливець
Уважно перевірте прицільну планку.
Що перевірити:
1. Планка повинна бути рівною. В більшості рушниць, прицільна планка поведена і виглядає кривою.
2. Планка повинна бути припаяна по вертикальній вісі ствола. Подивіться на планку зі сторони дула. Планка має бути по центру.
3. Якість накатки. Накатка має бути паралельною бічним сторонам від патронника до мушки.
4. Мушка має бути по центру планки.
 

L&M

Мисливець
Хочется взять брендовое, качественное и вложиться по минимум, чтоб небыли стыдно на охоте!
Может я какой-то не такой как все люди..... Но я, наверное, никогда не пойму человека, который будет покупать именитую брендовую вещь, что не было стыдно. А тем более если это касается охоты. Там стыдится нужно не марки своего ружья!!!!!!! Только без обид. Я никого не имел ввиду и никого не осуждаю.
 

L&M

Мисливець
Привет всем форумчанин! Нуждаюсь в совете и в помощи, подскажите на что обратить внимание или что Конкретно проверить при покупке Benelli M2???
Будь то бенелли или другое любое ружье Я думаю первое на что Вы лично должны обратить внимание, так это на то ЛОЖИТСЯ ЛИ ОНО ВАМ! Если Вы вскинете ружье и поймете, что оно ваше и финансы позволяю, тогда нужно смотреть все остальные нюансы. А если оно Вам не ложится, если оно при вскидке, ну никак не становится частью Вас, вот тогда на охоте точно будет стыдно!!! Опять же никого не хотел обидеть своими словами! УДАЧНОЙ ВАМ ПОКУПКИ.
С уважением!
 
Статус
Закрита.
Зверху