Beretta a 400 Lite Sunthetik 12/76 Benelli m2.Benelli m2 SP

seregabalu

Мисливець
В первую очередь всех форумчан хочу поздравить с Новым годом!!! И Рождеством Хрестовым! Ребята так в жизни сложилось всегда советовал друзьям,знакомым а теперь сам стою перед выбор
ом беретта а400 лайт синтетик беня м2 и беня м2 SP ....Продавши недавно беретту ал 391 по обстоятельствам и взявши в руки а 400 лайт синтетик и м2 и 2 SP блин задумался и запутался.С Ув.
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
В первую очередь всех форумчан хочу поздравить с Новым годом!!! И Рождеством Хрестовым! Ребята так в жизни сложилось всегда советовал друзьям,знакомым а теперь сам стою перед выбор
ом беретта а400 лайт синтетик беня м2 и беня м2 SP ....Продавши недавно беретту ал 391 по обстоятельствам и взявши в руки а 400 лайт синтетик и м2 и 2 SP блин задумался и запутался.С Ув.
Вот тут все просто.
Берете две новые гильзы 12 и 20 калибра, без капсулей, и смотрите на просвет теневые кольца, у кого ствол ровнее того и берете. Я думаю самый ровный будет у Беретта.
 

Муга

Мисливець
Хочу поднять тему. М 2 сп. Есть кто пробовал это ружьё на охоте. Какой бой ружья с его 66 стволом. Стал выбор м 2 или м2 сп. Понятно что магиз будет заменен. Да и 76 ствол надоел. Современные пороха сгорают в любых сейчас стволах. А вод по резкости вопрос. И так ,кто знает что то о сп 2. Отзовитесь . За ранние благодарен.Да почему сп. Отвечу. Комплектация по лудше чем м 2.
 

Муга

Мисливець
В первую очередь всех форумчан хочу поздравить с Новым годом!!! И Рождеством Хрестовым! Ребята так в жизни сложилось всегда советовал друзьям,знакомым а теперь сам стою перед выбор
ом беретта а400 лайт синтетик беня м2 и беня м2 SP ....Продавши недавно беретту ал 391 по обстоятельствам и взявши в руки а 400 лайт синтетик и м2 и 2 SP блин задумался и запутался.С Ув.
К хозяину темы. Что купили за ружьё?
 
Зверху