Bettinsoli Delta Gallius

Статус
Закрита.

nimrod

Новачок
Страна Италия
Калибр 12/76
Длина ствола 760 мм
Чеки 5 сменных чеков
Кейс Пластик

Bettinsoli Delta Gallius.12 калибр.76 патронник.длина ствола 760 мм.5 чоков.3 затыльника,отвертка ключ.Пластиковый кейс.Сверловка с плавным патронным переходом натянутым конусом. Межствольная планка вентилируемая,прицельная планка вентилируемая сужающаяся. УСМ с селектором, одним курком с возможностью второго выстрела при осечке первого и спиральными боевыми пружинами,стальная колодка. В отличном состоянии.

Цена - 36400грн (1400 usd)
г.Одесса
Тел. 0506212997
d29ca0da70b4c5866558ad3f865b16d6.jpg
f7d3ce30b18825d8e72118350768f50a.jpg
f275c1164ca564fdda2c2823352ab982.jpg
 

Fonex

Снайпер
Хорошее ружье, давненько на сайте магазина висит уже почему-то...
 

nimrod

Новачок
Хорошее ружье, давненько на сайте магазина висит уже почему-то...
Ружье и вправду отличное, да и цена хорошая, тем не менее до сих пор не было не одного "реального" клиента который бы приехал хотя бы посмотреть на него ....
 

Fonex

Снайпер
Ружье и вправду отличное, да и цена хорошая, тем не менее до сих пор не было не одного "реального" клиента который бы приехал хотя бы посмотреть на него ....
Ничего, найдется реальный покупатель, вещь то стоящая!На этом сайте он найдется ли не знаю, потому как здесь люди все больше по части поговорить...))))Но желаю Вам удачи!Магазин у Вас хороший, как-то звонил, хотел Инвестарм брать у Вас - жаль в наличии не было, приятные люди!
 

охотник70

Мисливець
Ружье и вправду отличное, да и цена хорошая, тем не менее до сих пор не было не одного "реального" клиента который бы приехал хотя бы посмотреть на него ....
Жаль,прекрасна рушниця!Коли шукав два роки назад Bettinsoli з не великим настрілом у Вас його мабуть ще небуло.Найшов Diamond любов до якої не проходить.Теж бажаю Вам удачі в продажах!
 

babur

Слідопит
Ружье и вправду отличное, да и цена хорошая, тем не менее до сих пор не было не одного "реального" клиента который бы приехал хотя бы посмотреть на него ....
Я приезжал,в прошлом году,но мне сказали хозяина нет, поэтому посмотреть нельзя.Об этом я позже сообщил хозяину.
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Если просто подержать в руках и разок-другой струльнуть - приезжайте в Херсон... Посодействую...
 
Статус
Закрита.
Зверху