Browning Auto 5 Ducks Unlimited Браунінг Авто 5 12 калібр

Статус
Закрита.

kostik911

ветеран форуму
надійна команда
Костя спасибо интересный ствол.
По цене нарезного карабина. Но может кому-то карабин и не нужен и такой ствол закроет задачи на дальность за 100м
Це більше,як доповнення до любого авто 5,на одному ресивері пару різних стволів,а це круто
Авто 5 сам по собі не дешевий,це не Хатсан чи інший Турчик,Верней Карон також фірма знатна,фігню не клепає-а за якість хоть в Китаї,хоть в Україні,а хоть в Америці,нада відповідно платити
Одно діло,доставити такий ствол сюди буде коштувати $$$,це не манок,що кинув в посилку і за 2 місяці прилетів з Америки
Тут цілий процес-дозвіл,покупка там і пересил...
Але то таке,я маю можливість таке привезти
Але ,,базар,,великий,може в іншому ряді і ларьку дешевше:)
З Повагою!
 

kostik911

ветеран форуму
надійна команда
QUOTE="berdfantasy, post: 854274, member: 24531"]Ружье не дешево стоит, хотелось бы услышать от продавца чем ваше ружье лучше, если сравнивать другое ружье по такой же цене, возмем к примеру
Benelli Raffaello Deluxe Powerbore 30", https://stvol.ua/catalog/poluavtomaticheskoe/342348/
по цене одинаковые, не считая что бенелька новая, чем же ваше ружье превосходить данную модель, кроме как годов.[/QUOTE]
Я не мав в арсеналі жодної Бені і взагалі тут можна безкінечно дискутувати,як на тему,що краще ТОЗ-34 чи ІЖ-27
На смак і колір...
Не дивуйтеся,якщо взявши в руки нову зброю в магазині,по ціні вищевказаній,знайдете брак або якийсь дефект...Везуть в Неньку і якісне,і те,що відбракували для країн заходу та Америки,адже нашому пану можна все ,,втюхати,,і без подальших наслідків і санкцій-на заході і в Америці таке неприпустимо
Почитайте-на форумі є відповідні теми і приклади;)
 

Dima

ветеран форуму
надійна команда
Ружье не дешево стоит, хотелось бы услышать от продавца чем ваше ружье лучше, если сравнивать другое ружье по такой же цене, возмем к примеру
Benelli Raffaello Deluxe Powerbore 30", https://stvol.ua/catalog/poluavtomaticheskoe/342348/
по цене одинаковые, не считая что бенелька новая, чем же ваше ружье превосходить данную модель, кроме как годов.
был у меня давно А5 магнум со стволом 800мм правда, в рядовом исп. Адская машина. Решил продать тк было еще два стандартных. Приехали с покупателем в беркут, на стенд что в Днепре. А он стендовик, адепт Беретты был. Собрались в тире стрельнуть на 50м по грудной мишени, не путать со стодольной. Смотритель, к сожалению не с нами уже, говорит - херней не занимайтесь, с Беретты прилетит макс 4 дробины, хозяин Беретты на дыбы...стреляет, магнум патрон B&P номер 1 или 2, 47гр точно не помню...прилетели 2 дробины, еще ...больше 4х не было. Браунинг стабильно показывал в районе 15-18. У покупателя сомнений не осталось, особенно когда резкость сравнивали)). Всем добра
 

Varjag229

Слідопит
То Вы смотрели Ярика Андерсона и говорил он о желательности стрельбы патронами, соответствующими патроннику по длинне, чтобы не терять резкости и кучости, заложенной производителем.
Выше Dima привел пример, что его А5 на 50 м. приносил в мишень в 4-8 раз больше дробин, чем из беретты одинаковым магнум патроном.
Если в обеих ружьях были одинаковые дульные сужения - то это круто.
 

Alego

Слідопит
Не стоит все это сравнивать да и еще в таком виде. Такой переписки море. Нужно самому все это переобовать и понять лично для себя на что у тебя конкретно лежит душа и какой фен шуй больше радует. Мне так мой авто5й самое оно. Я такой ствол еще пять лет назад искал но со временем охоту на копыто я уже забросил а то однозначно замахнулся бы на такой ствол. Свой гладкий пулевой к авто 5му видимо буду продавать
 

kostik911

ветеран форуму
надійна команда
Ружье не дешево стоит, хотелось бы услышать от продавца чем ваше ружье лучше, если сравнивать другое ружье по такой же цене, возмем к примеру
Benelli Raffaello Deluxe Powerbore 30", https://stvol.ua/catalog/poluavtomaticheskoe/342348/
по цене одинаковые, не считая что бенелька новая, чем же ваше ружье превосходить данную модель, кроме как годов.
Бенеллі існує,скільки років,як бренд?
А скільки Браунінг?Ви це запитали,бо стоїть дилема між покупкою мого Авто5,чи того Бені,по ссилці?
 

kostik911

ветеран форуму
надійна команда
меня возраст компаний не интересует, вы назовите 5 причин чем ваше ружье лучше , чем беннели по ссылке выше, кроме того что оно старое не более того.
А ви представник компанії бенеллі чи працівник фірми ствол,що так ,,рвете тєльняшку на груді,,і кидаєте ссилки магазину???
Я продаю конкретно Авто 5,а дискутувати,що краще-це у інший розділ,створіть відповідну тему і там досхочу...
Тут більше без пустої,не інформативної болтовні,лише по темі покупки даної рушниці,як того вимагають правила даного розділу
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
меня возраст компаний не интересует, вы назовите 5 причин чем ваше ружье лучше , чем беннели по ссылке выше, кроме того что оно старое не более того.
Так Вы и не купите ни то, ни другое, Вам просто пописать охота. Я думаю нет смысла рассказывать и тем более разъяснять отличия авто5 от бинелли - учите мат. Часть и сами сможете ответить на свой не умный вопрос!
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник

kostik911

ветеран форуму
надійна команда
Ружье не дешево стоит, хотелось бы услышать от продавца чем ваше ружье лучше, если сравнивать другое ружье по такой же цене, возмем к примеру
Benelli Raffaello Deluxe Powerbore 30", https://stvol.ua/catalog/poluavtomaticheskoe/342348/
по цене одинаковые, не считая что бенелька новая, чем же ваше ружье превосходить данную модель, кроме как годов.
Відповідь на твоє запитання
https://uoor.com.ua/forum/index.php?threads/benelli-raffaello-deluxe-powerbore.75679/
Якщо будеш купляти,вибирай уважно,не ,,попечись,,o_O
 

kostik911

ветеран форуму
надійна команда
ABCCDF9A-FA44-4B87-9821-38E5FAAF333D.jpeg
Недавно купив ще один такий самий,тут в Канаді,і за допомогою товариша опанував,як проміряти сверловку ствола,якщо немає клейма(на японських Авто 5 клейм,якраз,немає,на жаль)
Отже внутрішній діаметр 18,4
 
Статус
Закрита.
Зверху