Chery Tiggo FL: он же "недопаркетник" или "переуниверсал"

Статус
Закрита.

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
В связи с наличием пафосных служебных четырехкольцевого "проходимца" (на одной из фото на заднем плане) и вагеновского-таки "жоповоза", продам это чудо-юдо...
Последние 2 года выезжал даже не в каждые выходные, с июня этого года стоит в гараже с полным баком, в гараже же все время и обитал. Времени хватает только раз в 2-3 недели прогреть и зарядить АКБ. Жена ездить по нашему городскому трафику боится, я не настаиваю.
К жесткому аутдору не привлекался, во всех случаях, когда съезжал с асфальта, хватало геометрической проходимости и здравого смысла.
К покупке подходил очень взвешено, долго курил форумы и беседовал с реальными владельцами. Гарантирую, что бояться китайского "уж так, чтобы" не стоит - посмотрите, чьего производства у Вас телефоны и вся бытовая техника. Видео обзоров и отзывов в Сети валом - ищите именно Tigo FL 1.8 Acteco (это не тот прожорливый 2,0 Мицу, что на старой версии).
Единственный случай поломки и ремонта - на 5 тысячах "лег" электронный датчик спидометра - заменен по гарантии. После ТО 0 и ТО 1 ушел к частнику, насмотревшись на "рукожопов" в сервисе.
ГБО не ставил, т.к. мизерные пробеги и предполагались. Касаемо расхода - город однозначно до 10 л (что с печкой, что с кондеем), траска - тут могу точно сказать: Херсон - Ялта - Херсон (2013 год) с кондеем и частично по серпантину 7,47 л/100 км. Правда, езжу 90-100 (считаю, что уже везде в жизни успел). Больше 120 км/ч машина не ездила (да и то при обгонах).
Состояние Гаражное хранение, Сервисная книжка, Первый владелец, Не бит, Не крашен
Безопасность LED-ходовые огни Центральный замок, Подушка безопасности (Airbag), ABS, Иммобилайзер, Сигнализация, ESP, Серворуль
Комфорт Усилитель руля, Эл. стеклоподъемники, Бортовой компьютер, Кондиционер, Парктроник, Подогрев сидений, Датчик света, Подогрев зеркал, Электропакет МультимедиаCD, MP3
Прочее Тюнинг, Тонирование стекол
Фейслифтинговый, год выпуска - апрель 2012, приобретен и эксплуатируется с 14 сентября 2012 года. Не частый цвет - ждал 2 недели. Без малейшего подкраса и даже полировки. Антикор полнейший. На 32500 поменяны абсолютно все расходники (фильтра, жидкости, дорогущие масло ДВС (Motul 5W-40) и КПП (Petrocanada 75W-90). Есть комплект шикарной зимней резины, на которой пробег от силы 3-4 тыс. км. Сигнализация с доводчиками стекол, пейджером, американская тонировка, фирменные коврики салона и багажника, дефлекторы и чехлы, серьезная защита двигателя, оригинальные поперечины под кофр. Мотор, ходовая и ЛКП в идеале, на всех элементах ходовой сохранены наклейки и метки. К ТО отношусь с вниманием и даже фанатизмом: на расходниках не экономлю. Есть вся макулатура, вплоть до справки-счета, чеков, руководства, два комплекта ключей, инструкции к магнитоле и сигналке, сервисная книга.
С удовольствием соглашусь на любую диагностику. Автомобиль в заводском состоянии, первый владелец, реально машина выходного дня. В машине, даже как на меня-перфекциониста, делать не нужно НИ-ЧЕ-ГО, ну разве что заправлять АИ 92-95.
Продажа исключительно по причине простоя и объективной потери стоимости с течением времени. Кто из форумчан был у меня в Херсоне, подтвердят, что машина как правило стоит в гараже, припавшая пылью времени. В принципе, выставлена на профильном форуме, где можно посмотреть и детальные фото (честно, я пытался их оттуда перенести, но расширение тамошнее не дружит с нашим форумом) https://auto.ria.com/auto_chery_tiggo_20398215.html , но там уже перекупы просто достали - устал их "щедрые" предложения тереть по несколько раз на день. На Риа телефон не мой - товарища, я часто за границей. Можно звонить и Олегу, он все сделает в лучшем виде. Питаю надежду продать в хорошие и заботливые руки единоверца-форумчанина. Могу твердо гарантировать, что мне за авто стыдно не будет, а Вы не будете жалеть о приобретении. Персонам с репутацией сделаю финансовый комплимент...
8600 у.е.
050 три9шесть3семь09
0679ноль6девять5пять9
Добавлю пару фото из семейного архива.
 

Вкладення

Останнє редагування:

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
На Ria ціна дешевша.
Вы знаете, я там тему не веду. Полностью доверяю товарищу, в т.ч. и ценообразование. "Поднять- опустить" решает он, т.к. в этом вопросе я "индеец". Позвонил - он поставил временно ценник ниже, т.к. имеет виды на мою зимнюю резину R17: если ее возьмутся зашиповать - заберет себе. Буду стараться нивелировать по возможности. Ежели чего - актуальной на момент продажи будет та цена, которая ниже. Надеюсь на понимание.
Относительно комплимента - все в силе и моей компетенции.
 
Останнє редагування:

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Можно без зимней резины за $8.200.
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Продан. С резиной.
 
Статус
Закрита.
Зверху