Columbia Omni Shade трекинговая рубашка Л

Статус
Закрита.

Евг9н

Снайпер
Состояние отличное


Есть лямки,что бы сделать короткий рукав.(внутри рукава лямка,а снаружи пуговица,спрятанная в мини кармаше-козырек)

По бирке Л

По спине 76 см
Подмышки 60,5 см
Плечи 51 см
Длина рукава от горла 84 см

Свежие коллекции
Вентиляционная спина и шея
Нагрудные карманы на липучках

Состав: 53 Nylon 47 Tactel Nylon

NYLON TACTEL® - фирменное название волокна, изготовляемое из нейлона, разработанного фирмой DuPont®. Приятное на ощупь, нежное, мягкое. Материал обладает высокими тепловыми характеристиками. Изделия из Tactel® очень комфортны и практичны, не стесняют движений; ткань не мнется, легко стирается, быстро сохнет и имеет высокую износостойкость.

Tactel - фирменное название волокна, изготавливаемого из нейлона, разработанного фирмой Dupont. Нити ткани состоят из тоньчайших волокон, обработанных особым образом. Это делает ткани Tactel черезвычайно гибкими и мягкими. Ткани из Nylon Tactel очень приятны, наощупь напоминают хлопок. Отсюда собственно и произошло название марки, от латинского tacto - прикосновение.

Технология Omni Shade sun protection

Одежда, специально разработанная и проверенная, которая остается комфортной, обеспечивая защиту от солнца в самых жарких условиях.
Одежда защищена от солнечных лучей в зависимости от UPF фактора, чем выше фактор защиты, тем меньше ультрафиолетовое воздействие на кожу, при этом одежда остается комфортной, благодаря разработанным сетчатым, воздухопроницаемым и облегченным тканям.

Как работает Omni Shade? Свободное плетение позволяет некоторым лучам проходить через материал. Плотное плетение полностью отражает ультрафиолетовые лучи. Ультрафиолетовый отражатель отражает лучи, и они не попадают на кожу. Поглощающие нити поглощают лучи, чтобы они не достигли кожи. Технология применяется в одежде для мужчин, женщин, детей

250 грн







 
Статус
Закрита.
Зверху