Franchi Predator

Статус
Закрита.

Черниговский

Слідопит
Добрый день, извините что не по теме можно у вас поинтересоваться где вы покупали такой чехол? Заранее спасибо!
 

Черниговский

Слідопит
У меня небыло Афинити
Так посмотрите на стволе там афинити продаются новые за те же деньги с гарантией. А у вас уже не новое.... Может по тому и долго продается.. ? У меня товарищ видел ваше объявление и сказал за такие деньги новое куплю,пошол и купил. А у вас второй владелец да ещё и ствол вороненный. Цену обсуждаю просто советую пересмотреть. ИМХО
 
Останнє редагування:

Franch

Новачок
Спасибо большое за совет,что не равнодушны,но если интересно почитайте кометы на первой странице,это писали люди владеющие таким же ружьем,это чистый итальянец,надежный и не прихотливый кто знает тот оценит,а новые испанской сборки не очень хвалят,как то так:)
 

Franch

Новачок
По качеству воронения ствола Franchi Predator на ютюбе есть ролик,если интересно посмотрите и все поймёте,потому и проворонил.
 

Черниговский

Слідопит
а новые испанской сборки не очень хвалят,как то так:)
У меня небыло Афинити
У вас чистокровным итальянцем щитается то что на стволе написано меде Итальяно? Так я вам скажу что на афинити тоже самое написано и почему это испанская сборка??? Откуда информация?
 

One Fast

Мисливець
уважаемая публика !!! а кто и где может привести в пример что made in Spain чем то хуже made in Italy ? !!!
 
Так посмотрите на стволе там афинити продаются новые за те же деньги с гарантией. А у вас уже не новое.... Может по тому и долго продается.. ? У меня товарищ видел ваше объявление и сказал за такие деньги новое куплю,пошол и купил. А у вас второй владелец да ещё и ствол вороненный. Цену обсуждаю просто советую пересмотреть. ИМХО
Сравнивая чертежи Аффиити и Предатор - разницы не нашел.Спрашивал у владельцев данных моделей - разница только в комплектации и в названии.Пока все. Цена пляшет от комплектности(5 сменных чеков и дерево или пластик) . Вопрос- зачем 5 сменных чеков? Каждая из них стоит денег,думается мне достаточно (цилиндр,0,5 и 1,0) .Ну как то так. Удачной продажи!!!
 

Черниговский

Слідопит
Сравнивая чертежи Аффиити и Предатор - разницы не нашел.Спрашивал у владельцев данных моделей - разница только в комплектации и в названии.Пока все. Цена пляшет от комплектности(5 сменных чеков и дерево или пластик) . Вопрос- зачем 5 сменных чеков? Каждая из них стоит денег,думается мне достаточно (цилиндр,0,5 и 1,0) .Ну как то так. Удачной продажи!!!
Отличия есть! В хвостовике он на афинити длинный как на м2, клин запирания на два больших выступа а здесь посмотрите,высокая планка отличия есть ....
 

One Fast

Мисливець
Тогда выше написанное могу опровергнуть!!! "Спасибо большое за совет,что не равнодушны,но если интересно почитайте кометы на первой странице,это писали люди владеющие таким же ружьем,это чистый итальянец,надежный и не прихотливый кто знает тот оценит((((,а новые испанской сборки не очень хвалят))),как то так" Имею в наличии Franchi one fast made in Spain у сына Predator Italy каких либо претензий не по Испании не по Италии у нас нет!!! Я думаю не стоит писать того чего нет. с Ув удачной продажи!
 

Franch

Новачок
Уважаемые коллеги:))) не нужно лукавить,потому как покупая например немецкую машину мы обязательно интересуемся где она собиралась потому как это влияет на качество машины в целом! И когда мы покупаем итальянское ружьё ,мы хотим что бы оно было собрано именно в Италии а не в Китае!!!
 

One Fast

Мисливець
Испания не Китай !!! Ели Вы хорошо знаете своё ружьё то поверьте я знаю и то и другое не один год уже и речь не идёт на тему автотранспорта
 
Статус
Закрита.
Зверху