Oбжимка донца гильз 12к

Статус
Закрита.

Санёк 86

Мисливець
посмотрите фото я думаю вы поймёте !маленькая просто как калибровочное кольцо тока по высоте гильзы ,а большая идёт по высоте гильзы 76мм плюс 20мм для как бы его правильно назвать ударник при помощи которого вы заганяете гильзу в обжымку и вам не надо городить не каких досточек и тому подобного.
 

Ява 638

Мисливець
13.01.16. купил большую за 150 грн. Вещь просто не заменимая, цена 150 просто даром. Качеством очень доволен. СПАСИБО!!!
 

Санёк 86

Мисливець
Здравствуйте! В связи с подорожанием материала, цена на обжымки увеличена, маленькая стоит 150 гривен, большая 200 гривен, спасибо за понимание! С уважением к покупателям!
 

Санёк 86

Мисливець
Да сделаю! Вам большую или маленькую? только мне нужно пару дней на изготовление! маленькая 150, большая 200 грн!
 

Алеусандр

Новачок
нужна маленькая,под стреляную гильзу,заберу после 25 числа-зарплату задерживают
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Хорошие вещи, как известно, в рекламе не нуждаются, да и я сам лично не любитель кого-то хвалить, но... только не в этом случае!
Получив свой заказ, полчаса не мог выпустить их ( было несколько вещей) из рук: настолько качественно, тонко и даже изящно они были изготовлены. Практика подтвердила их высокие рабочие качества. От всей души- спасибо Мастеру! Побольше заказов и благодарных покупателей! С уважением
 
Статус
Закрита.
Зверху