Remington 870 Express Combo

Статус
Закрита.

Green62

Новачок
Продам гладкоствольное ружьё Remington 870 Express Combo.
Оружие зарегистрировано в Киеве, есть все необходимые документы.
В комплекте два ствола:
1) Дробовой ствол длиной 71 см, с мушкой, прицельной планкой, а также с возможностью установки сменных дульных сужений ("чоков"). В комплекте установлено дульное сужение modified ("получок"). Внимание, акция! Покупатель получит в подарок дополнительные чоки - cylinder и full ("цилиндр" и "полный чок"), которых не было в комплекте изначально!
Дробовой ствол, насколько я могу судить, хромированный.
2) Ствол длиной 51 см, приспособленный для пулевой стрельбы, с "винтовочными" прицельными приспособлениями - регулируемый целик и мушка. Дульное сужение постоянное - improved cylinder (усиленный цилиндр), резьбы для "чоков" нет.
Ружьё очень прочное, стволы изготовлены из толстой стали, ствольная коробка также изготовлена из цельного куска стали. Приклад и цевьё - из прочного ламината.
В комплекте имеется замок на УСМ, который позволяет запереть ружьё на ключик, чтобы кто-то, кому не положено, не смог выстрелить.
Я настрелял несколько сот патронов из обоих стволов, хочу отметить хороший бой!
Внимание! Возможна только официальная продажа покупателю, имеющему соответствующее разрешение, и только через разрешительный отдел МВД, или через уполномоченный комиссионный магазин!
Цена 770$ (сегодня это 20000 гривен)
Номер +380(95)699-38-59
12500014.jpg
DSC04227.JPG DSC04233.JPG DSC04217.JPG DSC04224.JPG
 
Статус
Закрита.
Зверху