Sauer 8 12 кал. 1950 г.в.

Статус
Закрита.

Lyova

Мисливець
Собственно продам свое ружье Sauer 8! Калибр 12/70! Выпуск - 1950 год! Длинна стволов - 720 мм! Диаметр каналов 18.4 (правый), 18.3 (левый); на срезе - 17.4 и 17.3 соответсвенно! В левом стволе сужение длиннее чем в правом! Состояние коментировать не буду! На фото все видно! Пусть каждый решает сам! Продаю так как купил другое! Цена - 1111$ (или 30 000 в гривневом еквиваленте по нынешнему курсу)! Регисрация Киевская область! О97 62О 62 О2! Женя!
 

Вкладення

Lyova

Мисливець
Вес на фото! 3030 гр.! Дерево? Лично мое мнение - Да! Родное! Но утверждать не могу, так как ружье более чем в два раза старше меня!
 

kyznezovskij

Мисливець
Я почему спросил за дерево, или так сфоткано но мне кажется что оно отличается по цвету (приклад от цевья). Также по фото тяжело судить о состоянии стволов внутри (сыпь, раковины), и последнее - можно сделать чёткое фото стволов сверху с маркировкой стали, так как видно только три кольца, а слова прочитать не могу. Спасибо.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Вес на фото! 3030 гр.! Дерево? Лично мое мнение - Да! Родное! Но утверждать не могу, так как ружье более чем в два раза старше меня!
По дереву - шаг насечки ( и форма) на прикладе и цевье не слишком много отличается?:confused:
Про цвет умолчу...
 

kyznezovskij

Мисливець
Так всё же что внутри стволов?( давно ищу себе хорошего "немца", так что интересуюсь не просто так).
 

Lyova

Мисливець
Так всё же что внутри стволов?( давно ищу себе хорошего "немца", так что интересуюсь не просто так).
Сыпи нет! Выставил максимально качественные фотографии, из тех что у меня получились! Думаю что состояние внутри стволов розглядеть можно!
 

Lyova

Мисливець
По дереву... При покупке приклад был покрыт глянцевым лаком, а цевьё - нет! Лак я снял! Держал в руках не одного немца, поэтому и считаю дерево родным! Может я ошибаюсь? Хотелось бы услышать мнение специалистов!
 

Вкладення

vanhant

ветеран форуму
надійна команда
Він на хантері живе там можна і запитати
Дерево рідне на мій погляд , але обробка ців*я і приклада різні
Хотелось бы услышать мнение специалистов!
Так просто любитель :)( мілка насічка мені підказуе це )
 
Останнє редагування:

Varjag29

Мисливець
"Диаметр каналов 18.4 (правый), 18.3 (левый)".
Считал, что у Зауєра восьмой модели в 12 калибре сверловка по 18,2 мм.
Или были варианты (кроме шустовки)?
 

Lyova

Мисливець
Поздравляю всех с НГ и РХ! Для интересующихся внутренностями стволов, сделал дополнительные фото!
За качество прошу не пинать!
 

Вкладення

Lyova

Мисливець
Возможен обмен на инерционный полуавтомат! Желательно в пластике, камуфляже и не турецкий!
 

Росток

Мисливець
Добрый! Смотрите в личку.
Вадим приветствую! Отличное ружье, в редком сохране, будет отличным инструментом для охоты с Дратхааром!
Я искал себе больше года и купил Simson, но в хужем сохране и почти за теже деньги. Стволы обрезал до 675мм., два цилиндра, вес 2,8кг., а баланс- сказка. День хожу в поле, а ружье руки не напрягает. Все по чем собака делает стойку- падает!
 
Статус
Закрита.
Зверху