V Всеукраїнська виставка мисливських собак

томка

Снайпер
...а мне не нравится..хотелось бы кроме фото,отчёт(информацию),призовые места,чьих кровей,количество в рингах,качество судейства ну т.д.
за фото спасибо конечно...
 

Кайзер

Мисливець
...а мне не нравится..хотелось бы кроме фото,отчёт(информацию),призовые места,чьих кровей,количество в рингах,качество судейства ну т.д.
за фото спасибо конечно...
Гадаю,інформацію дану мали б надати організатори.Принаймні,за наші з вами гроші,хоча б це,можна було б зробити.
d 1913,дякую за фото
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
"Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!" (с) Официальные результаты можно будет посмотреть на офсайте ФМСУ. Насчет фото - куча пород, куча рингов. Соответственно такое же количество и фотографов теоретически требуется. Когда сам участник, то едва ли удается посмотреть по "своей" породе. Т.е. огромный кропотливый труд. Остается только ждать, когда "фанаты" сами отфильтруют информацию и фотографии, тогда можно будет получить какую-то статистику с фото. А то, что хочет получить томка - "утопия"
 

praktikant

Мисливець
...а мне не нравится..хотелось бы кроме фото,отчёт(информацию),призовые места,чьих кровей,количество в рингах,качество судейства ну т.д.
за фото спасибо конечно...
Ну судейство было прикольное, не так судейство, как бонитировка, котороую проводил компьютор с ошибками, и в итоге все наши призы, и награды с кубками и какие то консервы, расхватали люди с 3-4 местами. Плюс прибежал канал Трофей и давай их фоткать типа победителей.)))) А в итоге потом все баллы пересчитались, но все наши призы, и кубки по чьей то ошибке, уехали в Днепропетровск, где можно по липовым дипломам, и кубками за первое место, спокойно козырять типа победители.:D
Теперь ещё нужно будет посмотреть как Трофей будет показывать победителей.:D
 
Останнє редагування:

КДН

Слідопит
Ну судейство было прикольное, не так судейство, как бонитировка, котороую проводил компьютор с ошибками, и в итоге все наши призы, и награды с кубками и какие то консервы, расхватали люди с 3-4 местами. Плюс прибежал канал Трофей и давай их фоткать типа победителей.)))) А в итоге потом все баллы пересчитались, но все наши призы, и кубки по чьей то ошибке, уехали в Днепропетровск, где можно по липовым дипломам, и кубками за первое место, спокойно козырять типа победители.:D
Теперь ещё нужно будет посмотреть как Трофей будет показывать победителей.:D
:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
мда.........
 

томка

Снайпер
"Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!" (с) Официальные результаты можно будет посмотреть на офсайте ФМСУ. Насчет фото - куча пород, куча рингов. Соответственно такое же количество и фотографов теоретически требуется. Когда сам участник, то едва ли удается посмотреть по "своей" породе. Т.е. огромный кропотливый труд. Остается только ждать, когда "фанаты" сами отфильтруют информацию и фотографии, тогда можно будет получить какую-то статистику с фото. А то, что хочет получить томка - "утопия"
Да не о фото разговор..тут точно фанатов ждать. Сайт наш УООРовский,раздел соответствующий, ФМСУ это да,инфа у них даст Бог появится.А почему УООРу по"барабану"? Развитие и пропагада охотничьего собаководства это,что, тут не интересно? Именно тут пропагандироать,что без собы это не охота..А на сайте ФМСУ уже агитировать не надо, там тусуются сагитированные. Разве сложно в аппарате УООРа иметь ответственного,и системно тут на сайте давать отчёт,анализ,статистику и т.д. и т.п. И фото много не надо,вот призёров,от каких клубов,районов...да интересно знать сколько и каких собак в Украине имеют охот.паспорта,ну и подобная инфа. Сайт работать должен..зайдите на сайты бизнеса...отож. Если,то,что я пишу утопия...то дела плохи.
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Улыбнуло :)
Ежегодного приказа по Украине по сроках-лимитах даже нет, охота уже открываться должна, а элементарной бумажки до сих пор нет. О собаках и раньше никто никогда не вспоминал (на верхах), а в эпоху "Великого украинского кризиса" и подавно :). Тему о том что должно быть и что есть на самом деле у нас в Украине можно продолжать бесконечно, вот только вопрос - а толку? :)
Ждем отчеты от фанатов своих увлечений :) У нас все на фанатах да на волонтерах держится. На том и стоим! :)
 

томка

Снайпер
Про волонтёров уж точно улыбнуло....ну да ладно. Бумажку,о которой речь,не УООР готовит.Хотя "пхать" должон! Ежели взагали то верхний пост самое оно,точный. Я всё же поконкретнее..то,что есть никак устраивать не может,и тезис типа"а так всегда было"неверный. ИМХО ессно.
 

huntumy

Зброяр
качество судейства ну т.д.
судейство в некоторых рингах было просто позорное.
это не выставка где некоторые "афторитеты" дают экспертам команду:"моих(обл) ставьте первыми, своих куда хотите"
наша педирация показала что им насрать на народ.
сначала надурили с экспертами, потом на рингах и бонитировке.
 

homa0777

Мисливець
Возили своїх УКГ з командою РО ФМСУ.
DSC_0012.JPG

DSC_0013.JPG

DSC_0039.JPG

DSC_0083.JPG

DSC_0088.JPG

В ринзі УКГ також була плутанина.Образливим для мене було те що помилки на місті ніхто виправляти не хотів.
 

Северный

Мисливець
Ну судейство было прикольное, не так судейство, как бонитировка, котороую проводил компьютор с ошибками, и в итоге все наши призы, и награды с кубками и какие то консервы, расхватали люди с 3-4 местами. Плюс прибежал канал Трофей и давай их фоткать типа победителей.)))) А в итоге потом все баллы пересчитались, но все наши призы, и кубки по чьей то ошибке, уехали в Днепропетровск, где можно по липовым дипломам, и кубками за первое место, спокойно козырять типа победители.:D
Теперь ещё нужно будет посмотреть как Трофей будет показывать победителей.:D
Думаю козирять местами никто там не будет,но бонитировка была дибильная,ещё и на выставке такого уровня.
 

praktikant

Мисливець
Думаю козирять местами никто там не будет,но бонитировка была дибильная,ещё и на выставке такого уровня.
А я бы небыл таким категоричным. После выставки прошёл уже практически месяц, всё уже давно стало на свои места, ну если ты понимаешь что была ошибка, и вещь это не твоя, возникает вопрос, ну она тебе нужна?
 

Romster

Мисливець
...а мне не нравится..хотелось бы кроме фото,отчёт(информацию),призовые места,чьих кровей,количество в рингах,качество судейства ну т.д.
за фото спасибо конечно...
Дежурный Громозека был в отпуске ;) (не обижайтесь)

Каталог выставки вам в помощь (частично) ! Где взять - хз.
Возможно у "неудовлетворенных" мероприятием :)
 
Останнє редагування:

homa0777

Мисливець
После выставки прошёл уже практически месяц, всё уже давно стало на свои места, ну если ты понимаешь что была ошибка, и вещь это не твоя, возникает вопрос, ну она тебе нужна?[/QUOTE]
Після виставки пройшло ще більше часу....
І уяви ситуацію,що на даний час в мисл. собак багатьох порід одночасно по два однакових титули за одну і ту саму виставку в один ітой самий час.
Отакі дива.І на місця нічого нестає.
 
Зверху