Дробь

китай

Слідопит
Доброго дня Вам, п’ятірка буде така як і минулому році? чи можливо ще твердіша? дякую.
 

sergo 771

Снайпер
4149 4378 6300 7579
Камінський Сергій.
1050гр.Реквізити?
 

daiver2008

Новачок
Оплатил. Мои реквизиты: Харьковская область г.Чугуев Ворожбит Сергей 0503232206 Н.П. отделение 2
 

myxa603

Мисливець
Люди в Англии без ресторана

Люди ресторан в Англии раскрутили в интернете" хотя его не было вообще" ну это такое. Интересуюсь что бы не попасть в просак.
Я думаю вже Ви знайшли відповідь,! Але перед тим як запитувати Вам лише потрібно було почитати відгукі і все.!!!! ! А поповоду ціни . Де Ви знайшли магазин з такою ціною, в Sergo завжди нижча ціна ніж по всій Україні
 

sergo 771

Снайпер
Парни ...всем здравствовать та не хворіти !!! При всем моем уважении к форумчанам ....снова возник и уже не один негативный ньюанс ...это - не востребованные посылки ...поэтому наложенный платеж только надежным проверенным форумчанам ....я весь перед вами и любой мой негативный поступок сразу-же будет освечен на форуме и это правильно ....но прошу и меня понять - нервотрепка с перегонами посылок туда-сюда ...финансовые и моральные издержки ....всё понимаю , но в чем моя вина ,если человек сделал заказ , а жена узнала - вставила мандюлей и запретила выдергивать сумму из семейного бюджета ....или держи ответ перед женой или не делай заказы ....Сорри ...накипело....я никогда не против возврата и полной компенсации затрат ,если товар ( мой ) не соответствует заявленному ....я против виляния мандой и писюнячих отмазок по типу " жена узнала - забрала все деньги и запретила забирать посылку " ....Прошу отнестись с пониманием ! Наложка только проверенным !!!!
 
Останнє редагування:

Бекас 82

Новачок
.я против виляния мандой и писюнячих отмазок по типу " жена узнала - забрала все деньги и запретила забирать посылку " ....Прошу отнестись с пониманием ! Наложка только проверенным !!!!
:D:D:D 100% правы!!!
 

фенолфталеин

Мисливець
Как им самим не стыдно говорить такие отмазки когда подставил человека который пошёл навстречу :)))
В нас и на охоту некоторых могут так не пускать:)
 

Rainbow

Мисливець
Парни ...всем здравствовать та не хворіти !!! При всем моем уважении к форумчанам ....снова возник и уже не один негативный ньюанс ...это - не востребованные посылки ...поэтому наложенный платеж только надежным проверенным форумчанам ....я весь перед вами и любой мой негативный поступок сразу-же будет освечен на форуме и это правильно ....но прошу и меня понять - нервотрепка с перегонами посылок туда-сюда ...финансовые и моральные издержки ....всё понимаю , но в чем моя вина ,если человек сделал заказ , а жена узнала - вставила мандюлей и запретила выдергивать сумму из семейного бюджета ....или держи ответ перед женой или не делай заказы ....Сорри ...накипело....я никогда не против возврата и полной компенсации затрат ,если товар ( мой ) не соответствует заявленному ....я против виляния мандой и писюнячих отмазок по типу " жена узнала - забрала все деньги и запретила забирать посылку " ....Прошу отнестись с пониманием ! Наложка только проверенным !!!!
В житті всяко може бути, але такі "гнилі відмазки" не проходять. На крайняк позч суму у товариша мисливця під завдаток того ж таки дробу.
П.С. Можливо якось потрібно ставити до відома мисливську спільноту про таких "замовників", адже вони з переляку можуть і "Boeing-777" замовити:D:D:D, а потім заховатися дружині під спідницю.
А якщо серйозно то можливо команді форуму варто повернути практику нарахування штрафних балів із обов'язковими роз'ясненнями- чому і за що. І тоді відразу стане зрозуміло "ху іс ху." ІМХО
 
Зверху