Продам стрелянные гильзы

Статус
Закрита.

БИГЛЕМАН

Снайпер
Мені, Друбецькому Олегу Борисовичу, 1969 р/н відомо про вимоги закону України №4844 "Про повну заборону куріння в громадських та на робочих місцях, включаючи приміщення закладів ресторанного господарства". Я, відмовляюсь свідомо порушувати норми закону, а також спонукати своїми діями до порушення іншими громадянами або у будь-який інший спосіб перешкоджати виконанню /ігноруванню норм цього Закону.

25.03.2016 року м.Івано-Франківськ.

Підписано власноруч______________ Друбецький. О. Б.
 
Останнє редагування:

Mykola STARyy

Снайпер
"невідведення спеціальних місць для куріння, необладнання їх витяжною вентиляцією чи іншими засобами для видалення тютюнового диму, нерозміщення інформації, передбаченої частиною п’ятою статті 13 цього Закону, - від однієї тисячі гривень до десяти тисяч гривень"http://zakon5.rada.gov.ua/laws/show/4844-17
 

Admin

Administrator
Команда форуму
У меня вопрос к Иж18 и бекас86 - почему у обоих реквизиты одной и той же банковской карточки на Потапенко Александр Владимирович ?
 

бекас86

Новачок
У меня вопрос к Иж18 и бекас86 - почему у обоих реквизиты одной и той же банковской карточки на Потапенко Александр Владимирович ?
Отвечу я Вам на этот вопрос. Потапенко А.В.—иж18, Это мой кум, и товарищ по охоте,а так как у меня нет карты приват,а я иногда продаю на форуме охотничьи товары которые попадают комне в руки..... Я и даю реквизиты его карты. Он тоже чтото продает лишнее из своих запасов,по этому и совпадает номер карты!!!!!!
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Отвечу я Вам на этот вопрос. Потапенко А.В.—иж18, Это мой кум, и товарищ по охоте,а так как у меня нет карты приват,а я иногда продаю на форуме охотничьи товары которые попадают комне в руки..... Я и даю реквизиты его карты. Он тоже чтото продает лишнее из своих запасов,по этому и совпадает номер карты!!!!!!
Но вот тут Вы забылись и отписались в теме с ника Иж18 ( вместо бекас86) :) http://uoor.com.ua/forum/index.php?threads/Жилет-мисливський.42783/#post-365544

А тут эффект бойкой торговли с Иж18 создаёте ( понятно, что Вы не покупали дозатор, а он был продан следующему покупателю) http://uoor.com.ua/forum/index.php?threads/Продам-дозатор-пороха.42618/#post-357319
 
Останнє редагування:

Reinger

Снайпер
Коллега Биглеман, за гильзы спасибо, получил, все нормально. Ранее Админ на меня намордник надел, а сейчас я свои пять копеек вставлю, хоть Админ тему и перенес. Уважаемые коллеги, джентльмены! То, чему мы с вами явились свидетелями и что нас зацепило за живое, является уже повсеместным фактом того, какое поколение "охотничков" приходит в охоту. Мне много приходится общаться с людьми со всей Украины и иногда от таких общений телефон перегрызть хочется - абсолютное незнание элементарных правил снаряжения патронов, правил охоты, отсутствие малейших начальных знаний о баллистике как таковой и т.д. и т.п. Вот только несколько примеров:
* - А у вас є патрони з трьома або чотирма нулями?
- А що Ви хочете стріляти?
- Зайця.
- ???
- А у нас всі так стріляють, щоб навєрняка.
- Так може картеч дати?
- Ні, то у нас для лисиці.

* - А скільки пороха ви кладете в патрони?
- По нормі, а також в залежності від сезону, типу заряду та дичини.
- А скільки це по нормі?
- Скільки вказано на банкі пороху чи на вкладиші до нього.
- Та я шо, дивлюсь туда? У нас є дід Коля в селі, так він всіх повчає, що на звичайний патрон треба класти 3-3,5 г пороху, а на пулю чи картеч 5 г, щоб бой був рєзким і наверняка.

* - А у вас есть патроны на гуся?
- Какие?
- Та откуда я знаю, какие надо на гуся, ну, нормальные.
- Вам обычный заряд или магнум?
- Та мне побоку, лишь бы нормально стреляло.
- У Вас какое ружье?
- Пятизарядка
- Патронник какой - 70 или 76 мм?
- Что вы меня грузите? Нахера оно мне надо вот эту фигню всю знать? Вы мне дайте нормальные патроны, чтобы я мог нормально отохотиться по гусю.

Коллеги, это все не выдумки. Из того, что приходиться выслушивать, можно книгу написать из серии "Нарочно не придумаешь". А о том, что в феврале-марте еще некоторые охотятся, не понимая своим мозгом, что они убивают беременных самок, а с ними и будущее поколение дичи, за это даже говорить не хочу - варварство! Это не охотники - это сволочи с ружьем в руках. Так я вот к чему - а не пора ли нам в УООР вернуться снова к кандидатскому стажу и снова ввести экзамены по охотминимуму? Может, это хоть чуть-чуть подымет общеобразовательный уровень молодых охотников. и за этот год или пол-года "старики" чему-то их научат, а не так - поехал в область в тир, заплатил. справку дали - и я все знаю. А когда купил себе пятизарядку и станок МЭК, то я вообще крутизна! Я год ходил в кандидатах и два дедушки-наставника (поручители) меня учили охотничьим премудростям. Впоследствии, со временем, я уже и сам принимал экзамены по охотминимуму. В те времена даже шутка была - в охотники тяжелее вступить, чем в партию. Сегодня нет системы подготовки молодых охотников, есть система выкачивания денег в разрешительной системе. Мы все это знаем. Мало того, что нет обмена опытом, так нет и желания читать литературу, выписать тот же журнал "Мисливство та риболовля", просто повышать свой образовательный уровень через бывалых.. Вот и "маємо те, що маємо, любі друзі". Лично я двумя руками "За" за возврат к прежней системе подготовки молодых кадров. Это сегодня проблема. А может я уже старый и нашему УООРу все пофиг? Ко всем с ув.
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Отвечу я Вам на этот вопрос. Потапенко А.В.—иж18, Это мой кум, и товарищ по охоте,а так как у меня нет карты приват,а я иногда продаю на форуме охотничьи товары которые попадают комне в руки..... Я и даю реквизиты его карты. Он тоже чтото продает лишнее из своих запасов,по этому и совпадает номер карты!!!!!!
Тогда следующий вопрос - на кого Вы получаете посылки со своими покупками на себя, или тоже на кума?
 

БИГЛЕМАН

Снайпер
Добрый вечер! Получил ваши гильзы и очень огорчен!!!!!! Они далеко не однострел, зачем обманывать???? Очень много лопнутых, где была звезда.....!!!

Иж18, 17 бер 2016

Гильзы не однострел как было написано и улыбаться там нечему........!!!!!!! С затратами на новую почту 150 грн..... Мне такие не нужны, я тебе их назад отправлю..... Адрес??????

Иж18, 18 бер 2016

Мне подарите??? Ато бедному пенсионеру жена денег на гильзы не дает, а скоро гусь......

бекас86, Неділя у 17:17
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Вопрос к Биглеман - получателем гильз кто был?
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Отвечу я Вам на этот вопрос. Потапенко А.В.—иж18, Это мой кум, и товарищ по охоте,а так как у меня нет карты приват,а я иногда продаю на форуме охотничьи товары которые попадают комне в руки..... Я и даю реквизиты его карты. Он тоже чтото продает лишнее из своих запасов,по этому и совпадает номер карты!!!!!!
"и товарищ по охоте" - а тут пишите, что Вы не охотник :) http://uoor.com.ua/forum/index.php?threads/Продам.40920/
 

olg

Мисливець
Так, для информации - оносительн порядочности иж 18.
я лично купил у бекас86 /а это иж 18/ недавно 24 латунки.
На фото в теме не было видно состояние, и я попросил продавца уточнить состояние и сделать фото капсюльных гнезд.
он ответил - все ок, и скинул несколько фото., вроде норм.
когда пришли гильзы - три из них с полностью разбитым и перекошеныым гнездом, около 5-6 не известно - сработает или нет.
Я написал ему в личку, как вы думаете - он мне ответил?
 

хитрый лис

клон забаненого
страсти накаляются...гдеже наш киберполицай?нужно подключать:cool::D
 
Статус
Закрита.
Зверху