КИКСЫ-ДЖЕМИНИ-БРАЙЛИ что лучше и нужны ли они для охоты???

миклован

Снайпер
США не отправляет подобные товары в Украину ,только если у вас там есть родственник он купит и отправит ,но если напишет что товар для ружья ,завернут.
 

SERG7373

Мисливець
Отправляют очень даже приспокойно,просто нужно знать как,идет и проходит обе таможни легко,вот сам покупал лично все и себе и друзьям. И еще столько же есть на другие ружья.
 

Вкладення

миклован

Снайпер
Обращался к легальным фирмам ,ответили что такие товары не доставляют ,привез только дядя Сеня.
 

SERG7373

Мисливець
Есть просто другой способ,,все приходит элементарно,не все просто знают как,все что у меня есть я покупал лично,своим друзьям по их просьбе тоже так же заказывал,таможня вскрывала было видно и ехало дальше,это тюнинг не более.
 

миклован

Снайпер
Меня оригиналы больше не интересуют ,копии с них я уже снял ,более того я их делаю по своей конструкции ,бой у моих лучше ,это отзывы моих клиентов ,которые пробовали все. Мои отстрелы показывают что даже моя реплика Джемини бьёт лучше ,более того мне сообщают клиенты что просверлили отверстия в фирменных Джемини по типу моей реплики.
 

Pitstop

Мисливець
Меня оригиналы больше не интересуют ,копии с них я уже снял ,более того я их делаю по своей конструкции ,бой у моих лучше ,это отзывы моих клиентов ,которые пробовали все. Мои отстрелы показывают что даже моя реплика Джемини бьёт лучше ,более того мне сообщают клиенты что просверлили отверстия в фирменных Джемини по типу моей реплики.
А спортсмены у Вас заказывают?
 

миклован

Снайпер
Меня оригиналы больше не интересуют ,копии с них я уже снял ,более того я их делаю по своей конструкции ,бой у моих лучше ,это отзывы моих клиентов ,которые пробовали все. Мои отстрелы показывают что даже моя реплика Джемини бьёт лучше ,более того мне сообщают клиенты что просверлили отверстия в фирменных Джемини по типу моей реплики.
А спортсмены у Вас заказывают?
Конечно ,наши Николаевские и Ярослав Цыганок заказывал несколько лет назад и вчера опять уже на Берету .
 

SERG7373

Мисливець
https://www.ebay.com/itm/353436545656?_trkparms=aid=111001&algo=REC.SEED&ao=1&asc=20160908105057&meid=f0dfeeed31384f9eb0059ff4fd9423b9&pid=100675&rk=3&rkt=15&mehot=none&sd=184771531931&itm=353436545656&pmt=0&noa=1&pg=2380057&brand=Briley&_trksid=p2380057.c100675.m4236&_trkparms=pageci:42c75718-aafd-11eb-acb6-72212b774f97|parentrq:2b4b58b81790a7b3a0b10af8fffc387
https://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_trksid=p2047675.m570.l1313&_nkw=12ga+Benelli+Crio/Beretta+Optima+Plus+Anaconda+Short+Range&_sacat=0
зашел,вы купить можете?
Сколько например Хейлис обойдется?
Вы что думаете кто это возит для продажи,станки,чоки, и все другое с американских сайтов будет продавать ровно за сколько купил?
 
Останнє редагування:

Oleksiy Labunskyi

Мисливець
Конкретно скільки коштує ваш не знаю. Собі брав Анаконду 54$, кікси ближче 60$!
І відносно того хто там і шо возить мені всеодно. Моя відповідь була одному з дописів, що чоки 90$. Я і відповів не хочете переплачувати, беріть на пряму
 

SERG7373

Мисливець
Так я это тоже говорил,есть возможность купить самому хорошо выйдет дешевле,но не у всех есть возможность,покупают у тех кто возит и естественно дороже,
но на ебее есть далеко не все что на оф сайтах,вы не купите на 20 кл там,тех же анаконд,вы не купите например анаконду скит в 12 кл,,я другу покупал на Брайли чоки под Хуглу в 20 кл,нет их у дилиров на ебее,,только на оф сайте,там вообще с чоками прикол,на Хуглу в 12 кл ставят обычные мобил чоки,а на 20 кл на Хуглу там свои резьбы и делает их только Брайли,
Я на Ебее купил Карлсоны набор,а пришли в блистере и скобы стоят не распечатанно и новые но один с резьбой под Бинелли а второй под Браунинг,и что делать отправлять назад? Поэтому лучше заплатить официалам и получить 100% то что заказал,а можно на Ебее купить,может то прийти ,может не то.
Вы у меня чок покупали инвектор и то наложкой просили ,хотя я вам обьяснил что это ваш чок и получите вы его 100% но вам хотелось гарантий,получить а потом заплатить,так вот ебеей это тоже лотарея и то что вы указали за кикс 60 уе это тоже без доставки и с доставкой он минимум 1900 гр обойдеться с лотареей,а у официалов 2100 гр с гарантией,вот их и выставляют дороже пару сотен наварить.
 

SERG7373

Мисливець
Конкретно скільки коштує ваш не знаю. Собі брав Анаконду 54$, кікси ближче 60$!
І відносно того хто там і шо возить мені всеодно. Моя відповідь була одному з дописів, що чоки 90$. Я і відповів не хочете переплачувати, беріть на пряму
Вот у вас же турок вы купили импланты,вот и поделитесь инфой какой был бой,какой стал,почему вы купили импланты,,цены то такое кому надо не пожалеет денег.
 

huntumy

Зброяр
Я і відповів не хочете переплачувати, беріть на пряму
К сожалению ибей не гарантирует стопроцентно получение того что мы хотим. Есть с этим косяки.
А брать за 90у.е. по месту, наверное стоит в том случае когда совсем с родными чоками беда.
 

Oleksiy Labunskyi

Мисливець
Вот у вас же турок вы купили импланты,вот и поделитесь инфой какой был бой,какой стал,почему вы купили импланты,,цены то такое кому надо не пожалеет денег.
Так, маю LF Gemini той що у вас брав, і нещодавно купив Mid Range. Дуже хочеться їх відстріляти, але нажаль нема можливості поки що. Тиша, а спеціалізованого місця немає! Набої помало споряджаю на "ютубівських" відстрілах, а своє потім буде. Але як було на РДС, фото зберіг. Там печаль...
 

Вкладення

Зверху