Стоимость членских взносов по областям

Трифон63

Мисливець
Такого в УООР не должно быть. Лично я всегда плачу взносы в своём УООР , а езжу охотиться в соседние области иногда. И никогда проблем с отстрелочными карточками не было...
 

LEART

Мисливець
Добрый день ! Кто знает что То о гостевых отстрелочных для не плативших взносы в местный УОР! Хотел купить отстрелочную разовую ,егерь говорит у нас гостевых нет )) платите взносы . Такое может быть
Врет егерь. Гостевые должны быть. Просто цена дороже.
 

Трифон63

Мисливець
Для члены УООР цена должна быть одинаковая по все Украине . Потому что это Украинское общество...
 

Gayman

Мисливець
У нас если член УООР, но с другого района, то +50 грн. А если не состоит в УООР вообще, то три цены.
 

Трифон63

Мисливець
Имея болет УООР, и уплатив все взносы, Вы имеете право охотиться на всей территории Украины.. Купив по обычной цене отстрелочные карточки..
 

БЮВ

Слідопит
Есть такое понятие: пропускная способность угодий. Превышать норму нельзя.
 

Panters

Снайпер
У нас в державі багато чого ніззя, але якщо дуже хочеться ......,
а особливо якщо `голубих кровей` (в усіх варіантах значення :)).
 

БЮВ

Слідопит
Покажите сейчас хоть одно хозяйство, где превышен лимит пропускной способности...я имею в виду хозяйства УООР
У нас по пушному хоть бы местным членам УООР хватило.... какие там гости. Иначе экологи насчитают таких штрафов....
 

HOWA

Слідопит
А если человек не является членом УООР? Ему тоже карточку за те же деньги,как и члену УООР?
Стоимость моей отсрелочной карточки по перу в одном из Лесхозов 500грн. и никаких взносов( и утка там есть). По УООР отстрелка 550грн (50%) и чл.взносы. Утки нет... Вопросы?

 

HOWA

Слідопит
Если лимит превышен - никому НЕЛЬЗЯ!
А как и кто может это определить, определяет? Где фиксируются показатели превышения? Как доводятся эти лимиты до желающих поохотиться в данном месте?
 

Panters

Снайпер
А как и кто может это определить, определяет? Где фиксируются показатели превышения? Как доводятся эти лимиты до желающих поохотиться в данном месте?
Та про що тут мати мову, хто як хоче так і д...че,
все сприймається так як кожному необхідно,
в яких сферах нашого життя в країні є толк і
порядок?.
 
Зверху