дробь от11-до 0000

Статус
Закрита.

sasha79

Новачок
На постоянной основе реализуемых дробь
От 3кг. 1кг-35грн.

Отправка каждый день после 17.00 ( новая почьта )

Оплата на карту привата или наложным платежом.

Черкасская область.Смела
Мейл.100s@i.ua. сайт. egorov.all.biz

Тел. 068-103-70-66
 

Игорь 21

Мисливець
Скажите какая у дроби твердость что добавляете и неплохо бы качественное фото и отзывы если все будет нормально то продажа я думаю пойдет.. удачи с ув
 

Sergik

Слідопит
Земляче, ціна приємлєма, дай фото шроту плюс відстріл по доскі щоб люди побачили як вона дріб заходить в доску а не розплескується. І тоді думаю продаж буде хороший!
 

sasha79

Новачок
о каком количестве в месяц мы говорим,и на постоянной основе?
 

fiorino

Новачок
одноразовая покупка 20-25-30 кг ) мне с кумом надо пока 7-ка немного позже еще 5-к в таком же количестве

лучше по телефону конечно но дозвонится вам немогу.
 

sasha79

Новачок
сори.приехал только был в цеху отливали с ребятами 10,11,12 большой заказ уже 5 дней мучаемся. а телефон в машине лежит сегодня-же воскресение он меня и в будни достаёт нормально.звоните завтра с 8ми буду на работе . а скидка как минимум от 100 кг. с уважением .
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
sasha79;180967 сказав(ла):
... отливали с ребятами 10,11,12 ...
Прошу прощения, вопрос не к топикстартеру, а вообще к аудитории. А что стреляют 11 и 12 номерами дроби? Вопрос вполне серьезный. Спасибо.
 

sasha79

Новачок
у меня 10.и 11 постоянно берут на перепела.

А в данный момент у меня одна фирма в Харькове заказала 500 кг они используют для утяжеления ареометра и ещё чего то.
 

fiorino

Новачок
1gena73;181000 сказав(ла):
sasha79 писал:
... отливали с ребятами 10,11,12 ...

Прошу прощения, вопрос не к топикстартеру, а вообще к аудитории. А что стреляют 11 и 12 номерами дроби? Вопрос вполне серьезный. Спасибо.
незнаю насчет 12 но 11-й номер кум где то покупал и снаряжал 24-х грамовые и успешно бил перепела и голубя.
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Я мельче 10-го номера в глаза никогда не видел. 10-кой тоже стреляю перепела.
 

sasha79

Новачок
бабит не интересен он содержит кроме сюрьмы олово и медь что усложняет подбор состава. а свинец да 1 к 3 и ващ пересыл. с уважением
 
Статус
Закрита.
Зверху