дробь от11-до 0000

Статус
Закрита.

Smela

Новачок
Добрый вечер .Дробь у Вас литая, а потом обкатаная или литая и заполированная графитом?
 

sasha79

Новачок
да 1 к 3 земляк. какие номера интересуют в данный момент есть не всё но это дело нескольких дней. если что звоните и поезжайте на РПЗ.
 

sasha79

Новачок
это проблема . сегодня обездил все приемки нету, нашол в в черкассах 500 кг.буду завтра ехать
 

fiorino

Новачок
sasha79;181315 сказав(ла):
это проблема . сегодня обездил все приемки нету, нашол в в черкассах 500 кг.буду завтра ехать
это не проблема)) смотря почем брать) у меня знакомый доставал по 10 грн кило в неограниченом размере, сейчас надо узнавать. еще если можно твердость дроби укажите пожалуйста.
 

sasha79

Новачок
10,4·10/3 кг/м3.
добрый день если есть такая возможность помогите приобрести свинец 1000кг. а то мне по 15 валят (думаю)?
 

bmwersia

Мисливець
10,4·10/3 кг/м3.

простите не понял.это что твердость или плотность?
( Плотность ртути р = 13,6*10^3 кг/м3.)
( плотность свинца – 11,34г/см3, является одним из самых мягких металлов. Но не нужно путать между собой эти два научных понятия. Плотность свинца другими словами – это его удельный вес на единицу объема, а мягкость обуславливается структурой кристаллической решетки
 

sasha79

Новачок
это было плотность дроби при способе изготовления литьём.
а это приблизительная твердость 127,4·10*6 (13)
сори за задержку постоянно на работе.
 

sasha79

Новачок
дробь от11-до 0000
На постоянной основе реализуемых дробь
От 3кг. 1кг-35грн.

Отправка каждый день после 17.00 ( новая почьта )

Оплата на карту привата или наложным платежом.

Черкасская область.Смела
Мейл.100s@i.ua. сайт. egorov.all.biz

Тел. 068-103-70-66


Цена: 35грн
Контактный телефон: (068) 103-70-66
 

Kapitan

Снайпер
sasha79;184243 сказав(ла):
по прозьбе форумчан
А собственно говоря по какой просьбе и чьей просьбе? И что по этой просьбе Вы предлагаете? Как то не то что бы не совсем, а вообще не понятно, что Вы хотели сказать.
Вы батенька или большой шутник или закусывать надо.
 

трудяга

Мисливець
прикольный мужичек - уже две страницы наболтали и уже и цену поднял а фото досих пор нету - куда модераторы смотрят - нету фото удаляйте тему к едрене фене - а то как-то не по правилах
 

Mangust

Новачок
Я вообще смотрю эт какойто оферист никому ничего не отправил на форумчан болт ложит нарушает правила фотками кормит уже 2 недели а насчет дроби есле кому надо могу дать телефон Володи который на Тахо делал дробь так он меняет 2к 1-му не точто этот неуловимый джо то фотик забыл то телефон в машине оставил я щитаю есле фото не добавить дать бан на месяц для начала-БАРЫГА
 
Статус
Закрита.
Зверху